Внеурочная деятельность

Внеурочная деятельность направлена на развитие личности (спортивно-оздоровительное, духовно-нравственное, социальное, общеинтеллектуальное, общекультурное) в таких формах как художественные, культурологические, филологические, сетевые сообщества, спортивные клубы и секции, конференции, олимпиады, военно-патриотические объединения, экскурсии, соревнования, поисковые и научные исследования, общественно полезные практики и другие (в соответствии с выбором обучающихся).

Организация внеурочной деятельности в 2021/22 учебном году

Максимальное количество часов внеурочной деятельности в неделю для каждого обучающегося — 10. Учебные планы некоторых профилей подготовки предусматривают обязательные часы внеурочной деятельности, которые уже указаны в учебных планах. Оставшееся количество часов внеурочной деятельности обучающиеся могут выбрать в соответствии со своими индивидуальными образовательными потребностями.

Регистрация на внеурочную деятельность будет организована в сентябре 2021 года; точные сроки будут опубликованы на этой страничке позднее. Для регистрации необходимо использовать ссылку, опубликованную ниже (ссылка активна только в период регистрации). Никаких заявлений на бумажном носителе дополнительно представлять не требуется.

Зарегистрироваться на внеурочную деятельность >
(ссылка будет активна только в период регистрации)