Внеурочная деятельность

Внеурочная деятельность направлена на развитие личности (спортивно-оздоровительное, духовно-нравственное, социальное, общеинтеллектуальное, общекультурное) в таких формах как художественные, культурологические, филологические, сетевые сообщества, спортивные клубы и секции, конференции, олимпиады, военно-патриотические объединения, экскурсии, соревнования, поисковые и научные исследования, общественно полезные практики и другие (в соответствии с выбором обучающихся).

 

1. Кафедра филологии

Олимпиадный русский язык - Гейн К.А. - 8-9 и 10-11 классы

~129 кБ, *.pdf (Размещен 05.09.2022)


Латынь - Гейн К.А. - 8-9 и 10-11 классы

~126 кБ, *.pdf (Размещен 05.09.2022)


Литературный театр - Бабушкина С.В. - 8-9 и 10-11 классы

~160 кБ, *.pdf (Размещен 03.09.2022)


Олимпиадная литература - Бабушкина С.В. - 8-9 классы

~107 кБ, *.pdf (Размещен 03.09.2022)


За страницами школьного учебника - Когут К.С. - 10-11 классы

~88 кБ, *.pdf (Размещен 05.09.2022)


Сложные вопросы литературы - Когут К.С. - 9 классы

~87 кБ, *.pdf (Размещен 05.09.2022)


Сложные вопросы языка - Когут К.С. - 11 классы

~86 кБ, *.pdf (Размещен 05.09.2022)


Олимпиадная литература - Алексеева М.А. - 10-11 классы

~106 кБ, *.pdf (Размещен 07.09.2022)


Сложные вопросы литературы - Алексеева М.А. - 11 классы

~125 кБ, *.pdf (Размещен 07.09.2022)


Зарубежная литература модернизма (ХХ век) - Жиляков Н.А. - 10-11 классы

~93 кБ, *.pdf (Размещен 07.09.2022)


Сложные вопросы языка - Довгошея Л.Ю. - 9 классы

~185 кБ, *.pdf (Размещен 07.09.2022)


Сложные вопросы языка - Довгошея Л.Ю. - 11 классы

~169 кБ, *.pdf (Размещен 07.09.2022)


Литературный практикум. Художественный нарратив: теория и практика анализа - Зырянов О.В. - 10 классы

~133 кБ, *.pdf (Размещен 07.09.2022)


Литературный практикум. Всё о поэзии - Зырянов О.В. - 9 классы

~136 кБ, *.pdf (Размещен 07.09.2022)


Диалоги с Чеховым - Овчинников А.Г. - 10-11 классы

~119 кБ, *.pdf (Размещен 07.09.2022)


Читальский клуб - Козьмина Е.Ю. - 8-9 и 10-11 классы

~145 кБ, *.pdf (Размещен 07.09.2022)


Клуб дебатов - Ланских А.В. - 8-9 и 10-11 классы

~110 кБ, *.pdf (Размещен 07.09.2022)


Расписание педагогов с 1 октября 2022

ФИО Курс День недели Время Кабинет Формат проведения
1 Константин Александрович ГЕЙН Олимпиадный русский язык, 8-9 и 10-11 классы вторник 15:30-16:50 А-102 очно
1 Константин Александрович ГЕЙН Латынь, 8-9 и 10-11 классы суббота 13:30-15:30 И-102 очно
2 Светлана Валерьевна БАБУШКИНА Литературный театр, 8-9 и 10-11 классы вторник (8-9) / пятница (10-11) 15:30-16:50 И-225 очно
2 Светлана Валерьевна БАБУШКИНА Олимпиадная литература, 8-9 классы среда 15:30-16:30 (очно) или 19:00-20:00 (онлайн) И-225 очно-заочно
3 Константин Сергеевич КОГУТ За страницами школьного учебника, 10-11 классы суббота 13:35-15:30 И-103 очно
3 Константин Сергеевич КОГУТ Сложные вопросы литературы, 9 классы пятница 15:20-16:20 И-103 очно
3 Константин Сергеевич КОГУТ Сложные вопросы языка, 11 классы вторник 19:00-20:20 нет онлайн
4 Мария Александровна АЛЕКСЕЕВА Олимпиадная литература, 10-11 классы среда 15:30-16:30 А-224 очно
4 Мария Александровна АЛЕКСЕЕВА Сложные вопросы литературы, 11 классы суббота 12:35-13:20 А-224 очно
5 Никита Александрович ЖИЛЯКОВ Зарубежная литература модернизма (ХХ век), 10-11 классы четверг 15:30-16:30 А-225 очно
6 Людмила Юрьевна ДОВГОШЕЯ Сложные вопросы языка, 9 классы понедельник 15:30–16:50 А-227 очно
6 Людмила Юрьевна ДОВГОШЕЯ Сложные вопросы языка, 11 классы среда 20:00–21:20 нет онлайн
7 Олег Васильевич ЗЫРЯНОВ Литературный практикум. Художественный нарратив: теория и практика анализа, 10 классы не проводится      
7 Олег Васильевич ЗЫРЯНОВ Литературный практикум. Всё о поэзии, 9 классы не проводится      
8 Андрей Германович ОВЧИННИКОВ Диалоги с Чеховым, 10-11 классы понедельник 15:30-16:15 А-224 очно
9 Елена Юрьевна КОЗЬМИНА Читальский клуб, 8-9 и 10-11 классы не проводится      
10 Анна Владимировна ЛАНСКИХ Клуб дебатов, 8-9 и 10-11 классы вторник 15:20-16:20 ? очно

2. Кафедра гуманитарного образования

Сложные вопросы истории - Соловьев А.Л. - 11 классы

~134 кБ, *.pdf (Размещен 05.09.2022)


Вспомогательные исторические дисциплины - Ульянченко Е.В. - 8-9 и 10-11 классы

~123 кБ, *.pdf (Размещен 01.09.2022)


Практические задачи (история) - Ульянченко Е.В. - 9 классы

~126 кБ, *.pdf (Размещен 01.09.2022)


История регигий - Девяткова А.А. - 8-9 и 10-11 классы

~134 кБ, *.pdf (Размещен 01.09.2022)


Русская культура в контексте истории - Девяткова А.А. - 8-9 классы

~79 кБ, *.pdf (Размещен 07.09.2022)


Практические задачи обществознание - Девяткова А.А. - 9 классы

~78 кБ, *.pdf (Размещен 07.09.2022)


Зарубежное искусство - Девяткова А.А. - 10-11 классы

~94 кБ, *.pdf (Размещен 07.09.2022)


История искусств - Воробьев А.М. - 8-9 и 10-11 классы

~122 кБ, *.pdf (Размещен 03.09.2022)


Религиозное искусство - Воробьев А.М. - 8-9 и 10-11 классы

~122 кБ, *.pdf (Размещен 03.09.2022)


Олимпиадное право - Невская М.А. - 8-9 и 10-11 классы

~128 кБ, *.pdf (Размещен 03.09.2022)


Практикум по конституционному праву - Невская М.А. - 10 классы

~126 кБ, *.pdf (Размещен 03.09.2022)


Практикум по процессуальному праву - Невская М.А. - 11 классы

~127 кБ, *.pdf (Размещен 03.09.2022)


История повседневности (Россия XIX – начала ХХ вв.) - Чайникова С.А. - 8-9 и 10-11 классы

~110 кБ, *.pdf (Размещен 05.09.2022)


Политклуб - Канев М.Н. - 8-9 и 10-11 классы

~92 кБ, *.pdf (Размещен 06.09.2022)


Экономические задачи повышенной сложности (олимпиадная экономика) - коллектив педагогов - 10-11 классы

~98 кБ, *.pdf (Размещен 06.09.2022)


Сложные вопросы обществознания (задания с развернутым ответом) - Савинов И.А. - 11 классы

~133 кБ, *.pdf (Размещен 06.09.2022)


Олимпиады- задания высокого уровня сложности - Савинов И.А. - 8-9 и 10-11 классы

~134 кБ, *.pdf (Размещен 06.09.2022)


Обществознание в контексте массовой культуры - Савинов И.А. - 8-9 и 10-11 классы

~180 кБ, *.pdf (Размещен 06.09.2022)


Олимпиадная история - Симонов М.А. - 8-9 и 10-11 классы

~114 кБ, *.pdf (Размещен 06.09.2022)


Музейно-театральный практикум - Иванова М.Э. - 8-9 и 10-11 классы

~172 кБ, *.pdf (Размещен 06.09.2022)


Олимпиады задания высокого уровня - Иванова М.Э. - 9 и 10-11 классы

~156 кБ, *.pdf (Размещен 06.09.2022)


История русской культуры - Иванова М.Э. - 9 и 10 классы

~151 кБ, *.pdf (Размещен 06.09.2022)


История и культура Урала - Иванова М.Э. - 8-9 и 10-11 классы

~211 кБ, *.pdf (Размещен 06.09.2022)


Киноклуб - Иванова М.Э. - 8-9 и 10-11 классы

~212 кБ, *.pdf (Размещен 06.09.2022)


Экономика современной России - Куклинова П.С. - 10-11 классы

~119 кБ, *.pdf (Размещен 06.09.2022)


Сложные вопросы обществознания - Цалковская Л.А. - 11 классы

~164 кБ, *.pdf (Размещен 07.09.2022)


Социально-культурологические и политико-экономические мотивы истории России - Лимушин В.П. - 8-9 и 10-11 классы

~135 кБ, *.pdf (Размещен 13.09.2022)


Введение в олимпиадную экономику - Лимушин В.П. - 8-9 и 10-11 классы

~101 кБ, *.pdf (Размещен 13.09.2022)


История экономики - Лимушин В.П. - 8-9 и 10-11 классы

~132 кБ, *.pdf (Размещен 13.09.2022)


История экономической мысли - Лимушин В.П. - 8-9 и 10-11 классы

~104 кБ, *.pdf (Размещен 13.09.2022)


Методологические основы проектной деятельности обучающихся - Лимушин В.П. - 8-9 и 10-11 классы

~102 кБ, *.pdf (Размещен 13.09.2022)


Сложные аспекты всеобщей истории - Замов Э.А. - 11 классы

~109 кБ, *.pdf (Размещен 27.09.2022) *new


Расписание педагогов с 1 октября 2022

ФИО Курс День недели Время Кабинет Формат проведения
1 Алексей Леонидович СОЛОВЬЕВ Сложные вопросы истории, 11 классы четверг 15:30-16:50 А-326 очно
2 Евгений Валентинович УЛЬЯНЧЕНКО Вспомогательные исторические дисциплины, 8-9 и 10-11 классы вторник 18:30-20:00 нет онлайн
2 Евгений Валентинович УЛЬЯНЧЕНКО Практические задачи (история), 9 классы пятница 19:00-20:30 нет онлайн
3 Анна Алексеевна ДЕВЯТКОВА История регигий, 8-9 и 10-11 классы четверг / суббота 17:00-17:40 / 8:15-8:55 нет / А-323 онлайн / очно
3 Анна Алексеевна ДЕВЯТКОВА Русская культура в контексте истории, 8-9 классы суббота 13:35-14:15 А-323 очно
3 Анна Алексеевна ДЕВЯТКОВА Практические задачи обществознание, 9 классы четверг / суббота 18:00-18:40 / 12:35-13:15 нет / А-323 онлайн / очно
3 Анна Алексеевна ДЕВЯТКОВА Зарубежное искусство, 10-11 классы суббота 14:20-15:40 А-323 очно
4 Андрей Михайлович ВОРОБЬЕВ История искусств, 8-9 и 10-11 классы четверг 15:30-16:40 А-323 очно
4 Андрей Михайлович ВОРОБЬЕВ Религиозное искусство, 8-9 и 10-11 классы пятница 15:30-16:40 А-323 очно
5 Марина Александровна НЕВСКАЯ Олимпиадное право, 8-9 и 10-11 классы вторник 15:20-16:50 А-323 очно
5 Марина Александровна НЕВСКАЯ Практикум по конституционному праву, 10 классы среда 15:20-16:50 А-323 очно
5 Марина Александровна НЕВСКАЯ Практикум по процессуальному праву, 11 классы вторник / среда 17:00-17:40 А-323 очно
6 Светлана Александровна ЧАЙНИКОВА История повседневности (Россия XIX – начала ХХ вв.), 8-9 и 10-11 классы понедельник 18:00-18:40 нет онлайн
7 Максим Николаевич КАНЕВ Политклуб, 8-9 и 10-11 классы среда 15:30-17.30 А-323 очно
8 Анна Викторовна ДЬЯЧКОВА Экономические задачи повышенной сложности (олимпиадная экономика), 10-11 классы вторник 15:20-16:50 И-303 очно
9 Полина Сергеевна КУКЛИНОВА Экономические задачи повышенной сложности (олимпиадная экономика), 10-11 классы среда 17:00-20:00 А-303 очно
10 Илья Александрович САВИНОВ Сложные вопросы обществознания (задания с развернутым ответом), 11 классы пятница / воскресенье 21:00-22:00 / 9:00-10:00 нет онлайн
10 Илья Александрович САВИНОВ Олимпиады- задания высокого уровня сложности, 8-9 и 10-11 классы четверг 15:30-17:00 А-116 очно
10 Илья Александрович САВИНОВ Обществознание в контексте массовой культуры, 8-9 и 10-11 классы среда 15:30-16:10 А-116 очно
11 Максим Анатольевич СИМОНОВ Олимпиадная история, 8-9 и 10-11 классы не проводится      
12 Марина Эдуардовна ИВАНОВА Музейно-театральный практикум, 8-9 и 10-11 классы пятница 15:30-20:30 ? очно
12 Марина Эдуардовна ИВАНОВА Олимпиады задания высокого уровня, 9 и 10-11 классы понедельник 8:15-9:00 И-107 очно-заочно
12 Марина Эдуардовна ИВАНОВА История русской культуры, 9 и 10 классы понедельник 15:20-16:30 И-107 очно
12 Марина Эдуардовна ИВАНОВА История и культура Урала, 8-9 и 10-11 классы четверг 15:20-16:30 И-107 очно
12 Марина Эдуардовна ИВАНОВА Киноклуб, 8-9 и 10-11 классы вторник 15:20-17:30 И-101 или актовый зал очно
13 Людмила Алексеевна ЦАЛКОВСКАЯ Сложные вопросы обществознания, 11 классы понедельник 17:30-19:00 нет онлайн
14 Виктор Павлович ЛИМУШИН Социально-культурологические и политико-экономические мотивы истории России, 8-9 и 10-11 классы не проводится      
14 Виктор Павлович ЛИМУШИН Введение в олимпиадную экономику, 8-9 и 10-11 классы не проводится      
14 Виктор Павлович ЛИМУШИН История экономики, 8-9 и 10-11 классы не проводится      
14 Виктор Павлович ЛИМУШИН История экономической мысли, 8-9 и 10-11 классы не проводится      
14 Виктор Павлович ЛИМУШИН Методологические основы проектной деятельности обучающихся, 8-9 и 10-11 классы не проводится      
15 Эдуард Александрович ЗАМОВ Сложные аспекты всеобщей истории, 11 классы суббота 8:00-9:00 И-112 очно

3. Кафедра математики

Геометрия Мора-Маскерони - Ануфриенко С.А. - 9 и 10 классы

~125 кБ, *.pdf (Размещен 05.09.2022)


Геометрический кружок - Масленникова М.И. - 9 классы

~120 кБ, *.pdf (Размещен 03.09.2022)


Олимпиадная математика - Масленникова М.И. - 9 классы

~119 кБ, *.pdf (Размещен 03.09.2022)


Решение сложных задач по математике - Герасимова Т.А. - 10 классы

~156 кБ, *.pdf (Размещен 05.09.2022)


Практикум по решению математических задач - Герасимова Т.А. - 11 классы

~156 кБ, *.pdf (Размещен 05.09.2022)


Преодоление барьера между математикой и гуманитариями - Симонова А.А. - 8-9 и 10-11 классы

~125 кБ, *.pdf (Размещен 05.09.2022)


Олимпиадная математика 1 и 2 год обучения - Симонова А.А. - 8-9 и 10 классы

~127 кБ, *.pdf (Размещен 05.09.2022)


Графы - Симонова А.А. - 8-9 и 10 классы

~125 кБ, *.pdf (Размещен 05.09.2022)


Конкурсные задачи по математике - Бондарь А.А. - 11 классы

~131 кБ, *.pdf (Размещен 05.09.2022)


Теория вероятностей и математическая статистика - Бондарь А.А. - 8-9 и 10-11 классы

~125 кБ, *.pdf (Размещен 05.09.2022)


Олимпиадная математика - Бондарь А.А. - 10 классы

~124 кБ, *.pdf (Размещен 05.09.2022)


Нестандартные задачи по алгебре - Кремешкова С.А. - 10 классы

~103 кБ, *.pdf (Размещен 05.09.2022)


Нестандартные задачи по геометрии - Кремешкова С.А. - 10 классы

~104 кБ, *.pdf (Размещен 05.09.2022)


Нестандартная геометрия (проекты для обучающихся) - Шерстобитов А.В. - 8-9 и 10 классы

~120 кБ, *.pdf (Размещен 07.09.2022)


Решение конкурсных задач по метематике - Наумова Ю.В. - 11 классы

~120 кБ, *.pdf (Размещен 05.09.2022)


Практикум по решению задач по математике - Ананьина Т.А. - 8 классы

~102 кБ, *.pdf (Размещен 07.09.2022)


Практикум по решению задач по математике - Ананьина Т.А. - 9 классы

~102 кБ, *.pdf (Размещен 07.09.2022)


Практикум по решению задач повышенной сложности по математике - Гулика С.В. - 10 классы

~103 кБ, *.pdf (Размещен 16.09.2022) *new


Олимпиадная математика - Ляховец Д.Ю. - 11 классы

~112 кБ, *.pdf (Размещен 16.09.2022) *new


Расписание педагогов с 1 октября 2022

ФИО Курс День недели Время Кабинет Формат проведения
1 Сергей Александрович АНУФРИЕНКО Геометрия Мора-Маскерони, 9 и 10 классы будет проходить во 2 семестре      
2 Марина Игоревна МАСЛЕННИКОВА Геометрический кружок, 9 классы пятница 15:30-17:30 И-305 очно
2 Марина Игоревна МАСЛЕННИКОВА Олимпиадная математика, 9 классы среда 15:30-17:30 И-210 очно
3 Татьяна Александровна ГЕРАСИМОВА Решение сложных задач по математике, 10 классы пятница 15:30-16:50 И-300 очно
3 Татьяна Александровна ГЕРАСИМОВА Практикум по решению математических задач, 11 классы четверг 15:30-16:50 И-304 очно
4 Анна Аркадьевна СИМОНОВА Преодоление барьера между математикой и гуманитариями, 8-9 и 10-11 классы не проводится      
4 Анна Аркадьевна СИМОНОВА Олимпиадная математика 1 и 2 год обучения, 8-9 и 10 классы не проводится      
4 Анна Аркадьевна СИМОНОВА Графы, 8-9 и 10 классы не проводится      
5 Александр Александрович БОНДАРЬ Конкурсные задачи по математике, 11 классы будет проходить во 2 семестре      
5 Александр Александрович БОНДАРЬ Теория вероятностей и математическая статистика понедельник 15:20-17:50 И-301 очно
5 Александр Александрович БОНДАРЬ Олимпиадная математика среда 15:20-17:50 И-301 очно
6 Светлана Александровна КРЕМЕШКОВА Нестандартные задачи по алгебре среда 15:30-17:30 И-305 очно
6 Светлана Александровна КРЕМЕШКОВА Нестандартные задачи по геометрии суббота 12:30-14:30 И-305 очно
7 Антон Вячеславович ШЕРСТОБИТОВ Нестандартная геометрия (проекты для обучающихся), 8-9 и 10 классы не проводится      
8 Юлия Владимировна НАУМОВА Решение конкурсных задач по метематике, 11 классы среда 9:00-10:30 И-104 очно
9 Татьяна Аркадьевна АНАНЬИНА Практикум по решению задач по математике, 8 классы не проводится      
9 Татьяна Аркадьевна АНАНЬИНА Практикум по решению задач по математике, 9 классы не проводится      
10 Светлана Васильевна ГУЛИКА Практикум по решению задач повышенной сложности по математике, 10 классы четверг 15:30-16:50 И-304 очно
11 Даниил Юрьевич ЛЯХОВЕЦ Олимпиадная математика, 11 классы понедельник-пятница / четверг по необходимости / 15:45-17:45 И-305 онлайн / очно

4. Кафедра информатики

Расписание педагогов с 1 октября 2022

ФИО Курс День недели Время Кабинет Формат проведения
1 Марина Александровна КЕЛИНА Олимпиадная информатика, 8-9 классы четверг 15:20-16:20 И-207 очно
2 Василий Сергеевич ПОДОЛЬСКИЙ Основы компьютерной графики, 8-9 классы суббота 16:20-17:00 ? очно
2 Василий Сергеевич ПОДОЛЬСКИЙ Прикладное программирование в задачах моделирования, 8-9 классы суббота 15:30-16:10 ? очно
3 Татьяна Викторовна САПЕГИНА Решение задач повышеной сложности, 10 и 11 классы вторник, среда 8:10-8:50 И-208 очно
4 Людмила Аркадьевна ЕРЕМЕЕВА Функциональное и логическое программирование, 8-9 и 10-11 классы не проводится      

5. Кафедра физики и астрономии

Расписание педагогов с 1 октября 2022

ФИО Курс День недели Время Кабинет Формат проведения
1 Ольга Викторовна ИНИШЕВА 1 не проводится      
2 Александр Антонович Шендрик 1 не проводится      
3 Иннокентий Олегович Охотников 1 не проводится      
4 Андрей Александрович КОНОВАЛОВ 1 не проводится      
5 Кирилл Владимирович ЯРОСЛАВЦЕВ 1 не проводится      
6 Александр Ильич МЕРЕНЦОВ 1 не проводится      
7 Илья Алексеевич РЫЖИХИН 1 не проводится      
8 Богдан Павлович БЕССМЕРТНЫЙ 1 не проводится      
9 Степан Викторович ПРЯНИЧНИКОВ 1 не проводится      
10 Алексей Вадимович ИВАНОВ 1 не проводится      
11 Иван Александрович МАЛЮТИН 2 не проводится      
12 Галина Михайловна ПРОКИНА 2 не проводится      

6. Кафедра химии и биологии

Подготовка к Турниру юных биологов - Зайнетдинова О.Ф. 9 и 10-11 классы

~132 кБ, *.pdf (Размещен 07.09.2022)


Подготовка к ЕГЭ по биологии - Зайнетдинова О.Ф. - 11 классы

~122 кБ, *.pdf (Размещен 07.09.2022)


Олимпиадная биология - Ибатуллин А.А. - 8-9 и 10-11 классы

~152 кБ, *.pdf (Размещен 01.09.2022)


Олимпиадная подготовка по химии - Запасская И.П. - 8-9 классы

~150 кБ, *.pdf (Размещен 05.09.2022)


Олимпиадная органическая химия - Черемичкина И.А. - 10 классы

~136 кБ, *.pdf (Размещен 02.09.2022)


География глобальных изменений - Киямова И.М. - 10-11 классы

~155 кБ, *.pdf (Размещен 01.09.2022)


Решение олимпиадных заданий по географии - Киямова И.М. - 8-9 классы

~160 кБ, *.pdf (Размещен 01.09.2022)


Решение олимпиадных заданий по географии - Киямова И.М. - 10-11 классы

~159 кБ, *.pdf (Размещен 01.09.2022)


Современная биосистематика - Камотина Е.А. - 8 классы

~176 кБ, *.pdf (Размещен 03.09.2022)


Закономерности надорганизменных систем - Камотина Е.А. - 11 классы

~162 кБ, *.pdf (Размещен 03.09.2022)


Многообразие живых организмов - Камотина Е.А. - 9 классы

~171 кБ, *.pdf (Размещен 03.09.2022)


Биологические основы поведния - Данилова М.Н. - 8 классы

~89 кБ, *.pdf (Размещен 05.09.2022)


Решение химико-ориентированных задач - Кузьмина Л.Г. - 9 классы

~143 кБ, *.pdf (Размещен 05.09.2022)


Химия элементов - Кузьмина Л.Г. - 10 классы

~145 кБ, *.pdf (Размещен 05.09.2022)


Подготовка к сдаче ЕГЭ по биологии - Сергунова Н.Б. - 11 классы

~102 кБ, *.pdf (Размещен 06.09.2022)


Практико-ориентированные задачи по биологии - Сергунова Н.Б. - 9 классы

~118 кБ, *.pdf (Размещен 06.09.2022)


Олимпиадная и турнирная химия - Мартынов К.В. - 9 и 10-11 классы

~175 кБ, *.pdf (Размещен 07.09.2022)


Олимпиадная экология - Феофилова Н.И. - 8-9 и 10-11 классы

~122 кБ, *.pdf (Размещен 07.09.2022)


Органический синтез - Усачев С.А. - 11 классы

~177 кБ, *.pdf (Размещен 14.09.2022)


Сложные вопросы химии - Климова Л.И. - 11 классы

~114 кБ, *.pdf (Размещен 14.09.2022)


Химия элементов - Гусева А.Ф. - 10 классы

~128 кБ, *.pdf (Размещен 15.09.2022)


Расписание педагогов с 1 октября 2022

ФИО Курс День недели Время Кабинет Формат проведения
1 Ольга Фаритовна ЗАЙНЕТДИНОВА Подготовка к Турниру юных биологов, 9 и 10-11 классы понедельник / среда / пятница 13:35-15:15 / 15:30-19:00 / 15:30-17:00 А-114 / А-115 / А-115 очно
1 Ольга Фаритовна ЗАЙНЕТДИНОВА Подготовка к ЕГЭ по биологии, 11 классы понедельник 15:30-17:00 А-114 очно
2 Александр Анатольевич ИБАТУЛЛИН Олимпиадная биология, 8-9 и 10-11 классы вторник (8 и 9) / пятница (8 и 9) / четверг (10) 15:30-21:00 А-114 очно
3 Ирина Петровна ЗАПАССКАЯ Олимпиадная подготовка по химии, 8-9 классы среда, пятница 15:30-17:30 А-307 очно
4 Ирина Александровна ЧЕРЕМИЧКИНА Олимпиадная органическая химия, 10 классы понедельник / вторник 15:30-17:00 И-307 очно
5 Ирина Марсовна КИЯМОВА География глобальных изменений, 10-11 классы понедельник 15:30-17:30 И-104 очно
5 Ирина Марсовна КИЯМОВА Решение олимпиадных заданий по географии, 8-9 классы пятница 15:30-17:30 И-104 очно
5 Ирина Марсовна КИЯМОВА Решение олимпиадных заданий по географии, 10-11 классы вторник 15:30-17:30 И-104 очно
6 Елизавета Алексеевна КАМОТИНА Современная биосистематика, 8 классы понедельник / четверг 14:35-15:15 / 13:35-14:15 ? очно
6 Елизавета Алексеевна КАМОТИНА Закономерности надорганизменных систем, 11 классы четверг 14:35-15:15 А-115 очно
6 Елизавета Алексеевна КАМОТИНА Многообразие живых организмов, 9 классы понедельник 15:30-17:00 А-115 очно
7 Мария Николаевна ДАНИЛОВА не проводится        
8 Лариса Геннадьевна КУЗЬМИНА Решение химико-ориентированных задач, 9 классы вторник 9:00-9:40 А-308 очно
8 Лариса Геннадьевна КУЗЬМИНА Химия элементов, 10 классы среда 14:30-16:00 А-308 очно
9 Наталья Борисовна СЕРГУНОВА Подготовка к сдаче ЕГЭ по биологии, 11 классы понедельник 15:30-17:00 А-115 очно
9 Наталья Борисовна СЕРГУНОВА Практико-ориентированные задачи по биологии, 9 классы четверг 15:30-17:00 А-115 очно
10 Константин Валерьевич МАРТЫНОВ Олимпиадная и турнирная химия среда / суббота 15:30-17:00 / 14:30-16:00 И-307 очно
11 Наталья Игоревна ФЕОФИЛОВА не проводится        
12 Сергей Александрович УСАЧЕВ Органический синтез понедельник / вторник 16:30-18:00 ИЕНиМ очно
13 Лариса Ивановна КЛИМОВА Сложные вопросы химии, 11 классы вторник 13:35-14:15 И-309 очно
14 Анна Федоровна ГУСЕВА Химия элементов, 10 классы четверг 16:30-18:00 ИЕНиМ очно

7. Кафедра психофизической культуры

Расписание педагогов с 1 октября 2022

ФИО Курс День недели Время Кабинет Формат проведения
1 Валентина Владимировна БЕЛЯЕВА Общая физическая подготовка, 8-9 и 10-11 классы среда / четверг / пятница 15:30-17:00 тренажёрный зал очно
2 Ольга Игоревна САЛТЫКОВА Здоровая спина, 8-9 и 10-11 классы понедельник / вторник 15:30-16:20 тренажёрный зал очно
2 Ольга Игоревна САЛТЫКОВА Баскетбол, 8-9 и 10-11 классы пятница 15:30-17:00 спортивный зал очно
3 Анна Владимировна БЕЛЬКОВА Баскетбол, 8-9 и 10-11 классы понедельник / среда 15.30-17.00 спортивный зал очно
4 Марина Витальевна СИНДИМИРОВА Волейбол, 8-9 и 10-11 классы вторник / четверг 15:30-17:00 спортивный зал очно

8. Отдел воспитательной работы

Расписание педагогов с 1 октября 2022

ФИО Курс День недели Время Кабинет Формат проведения
1 Наталья Яковлевна САНОЧКИНА Изостудия, 8-9 и 10-11 классы не проводится      
2 Яна Владимировна БОТЕВА Вокальная студия, 8-9 и 10-11 классы понедельник-пятница 14:30-18:00 актовый зал очно
3 Ксения Сергеевна ШИСТЕРОВА Клуб по интересам «Фитнес», 9 и 11 классы вторник / пятница / воскресенье 19:45-22:00 тренажерный зал очно