Региональный онлайн-турнир по медиакоммуникационным технологиям «Paparazzi»

Мечтаешь стать журналистом?

Корреспондентом или ведущим теле- радио эфира?

А может, твоё призвание — стать редактором, сценаристом или медиапродюсером?

В сфере медиа столько профессий! Как понять, какая из них подходит именно тебе?

Прими участие в онлайн-турнире по медиакоммуникационным технологиям «Paparazzi»!

Общая информация о турнире

Турнир — это возможность для учеников 8–11 классов создать интересный медиапродукт под кураторством специалистов медиасферы. Вы будете работать в командах — виртуальных редакциях. Каждый участник сможет выбрать себе любую роль от корреспондента до медиапродюсера, чтобы понять на практике, в чём заключается их работа.

На протяжении двух недель команды будут участвовать в мастер-классах и выполнять различные задания, которые позволят создать реальный медиапродукт. Какой именно? Решаете только вы! Тема турнира: «Мой город». Вы не ограничены форматом, количеством материалов, дизайном. Творите!

В финал выйдут две команды, которые поборются за звание абсолютного победителя турнира. Все участники получат призы и памятные подарки!

Больше информации о турнире ты найдёшь в социальных сетях:

Официальная почта турнира: mediaturnir@gmail.com

Турнир стартовал!

Приём заявок на турнир завершён! Поздравляем всех участников, прошедших отбор! Вы большие молодцы, впереди вас ждут три насыщенные недели работы!

Из огромного числа заявок на участие в турнире мы отобрали 67 лучших! Большинство участников живут и учатся в Екатеринбурге, также на турнире есть представители других городов Свердловской области: Новая Ляля, Нижний Тагил, Верхняя Пышма, Новоуральск, Камышлов, Полевской и Сухой Лог. Наша география по-настоящему широкая!

Команда организаторов турнира

МИЛКУС Александр Борисович

Заведующий лабораторией, обозреватель отдела образования, науки и новых технологий ИД «Комсомольская правда», ведущий программы «Родительский вопрос» на радио «Комсомольская правда», ведущий программы «Образовательная среда» на портале «Российское образование»

САПРЫКИНА Дарья Игоревна