Достижения и успехи

Михайлов Виктор (9В), Исмагилов Артем (11В), Лахтин Иван (Гимназия №9)
Олимпиада/турнир/конкурс: Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию
Год: 2018
Руководитель: Гейн Н.А., Сандакова С.Л., Рубинчик М.В., Парамонова Е.Л.
Диплом II степени
Абалымов Игорь (11Е), Мойсенко Михаил (11В), Усманов Илья (11В)
Год: 2018
Руководитель: Гейн Н.А., Коробицына Э.Г., Шабанов Д.Ф.
Диплом II степени
Аврискин Денис (11С), Баишев Сергей (10Е), Войнов Александр (10Е)
Год: 2018
Руководитель: Кискачи М.А., Рубинчик М.В.
Диплом III степени
Гладченко Алиса (9В), Храновский Александр (9Е), Багрянова Екатерина (11В)
Год: 2018
Руководитель: Келина М.А., Коробицына Э.Г., Сандакова С.Л., Рубинчик М.В.
Диплом III степени
Катунькин Михаил(11В), Кушнерюк Сергей (11В), Тимиршина Есения (11Е)
Год: 2018
Руководитель: Коробицына Э.Г., Рубинчик М.В.
Диплом III степени
Гладченко Алиса (9В)
Год: 2018
Руководитель:
Диплом II степени
Михайлов Виктор (9В), Исмагилов Артем (11В), Лахтин Иван (Гимназия №9)
Год: 2018
Руководитель: Гейн Н.А., Сандакова С.Л., Рубинчик М.В., Парамонова Е.Л.
Диплом I степени
Абалымов Игорь (11Е), Мойсенко Михаил (11В), Усманов Илья (11В)
Год: 2018
Руководитель: Гейн Н.А., Коробицына Э.Г., Шабанов Д.Ф.
Диплом II степени
Катунькин Михаил(11В), Кушнерюк Сергей (11В), Тимиршина Есения (11Е)
Год: 2018
Руководитель: Коробицына Э.Г., Рубинчик М.В.
Диплом II степени
Груздева Дарья (9Е), Морокова Илона (9В), Гудзикевич Максим (Гимназия №9)
Год: 2018
Руководитель: Келина М.А., Сандакова С.Л.
Диплом III степени
Аврискин Денис (11С), Баишев Сергей (10Е), Войнов Александр (10Е)
Год: 2018
Руководитель: Кискачи М.А., Рубинчик М.В.
Диплом III степени
Бурцев Роман (11Е), Солдатов Максим (9Е), Базеев Дамир (Лицей № 130)
Год: 2018
Руководитель: Келина М.А., Коробицына Э.Г.
Диплом III степени
Окунев Фёдор (11В), Соловьёв Андрей (11В), Фролов Юрий (11В)
Год: 2018
Руководитель: Коробицына Э.Г.
Диплом III степени
Гладченко Алиса (9В), Храновский Александр (9Е), Багрянова Екатерина (11В)
Год: 2018
Руководитель: Келина М.А., Коробицына Э.Г., Сандакова С.Л., Рубинчик М.В.
Диплом III степени
Молотков Тихон (8А), Тереничев Дмитрий (9Е), Лобанов Богдан (10Е)
Год: 2018
Руководитель: Кискачи М.А.
Диплом III степени
Копырина Полина (9Е), Шаламов Иван (10Е), Касьянов Иван (10Е)
Год: 2018
Руководитель: Келина М.А., Кискачи М.А., Сандакова С.Л.
Диплом III степени
Ропай Анна (9В), Букина Мария (9В), Карманова Ольга (9В)
Год: 2018
Руководитель: Сандакова С.Л.
Диплом III степени
Пласконный Арсений (10Е), Климантова Полина (10Е), Соколова Диана (10Е)
Год: 2018
Руководитель: Кискачи М.А.
Диплом III степени
Хорошавин Евгений (10Е), Баранов Тимофей (10Е), Атмажитова Мария (10Е)
Год: 2018
Руководитель: Коробицына Э.Г.
Диплом III степени
Кононов Владислав (8А), Умутаев Максим (8А), Лахтин Дмитрий (8А)
Год: 2018
Руководитель: Келина М.А.
Диплом II степени
Сунцов Иван (8С), Селезнёв Дмитрий (8С), Кучерук Родион (8С)
Год: 2018
Руководитель: Колосовская Л.П.
Диплом III степени
Векшин Кирилл (СУНЦ УрФУ, 8А), Алексеев Михаил (школа 32), Никитин Артемий (Гимназия № 9)
Год: 2018
Руководитель: Келина М.А.
Диплом III степени
Игорь Абалымов (11Е), Михаил Мойсенко (11В) и Илья Усманов (11Е)
Год: 2018
Руководитель: Гейн Н.А., Коробицына Э.Г.
Диплом I степени
Артем Исмагилов (11В), Сергей Кушнерюк (11В), Есения Тимиршина (11В)
Год: 2018
Руководитель: Коробицына Э.Г.
Диплом II степени
Екатерина Багрянова (11В), Алиса Гладченко (9В), Александр Храновский (9Е)
Год: 2018
Руководитель: Келина М.А., Коробицына Э.Г.
Диплом III степени
Трифочкин Семен
Олимпиада/турнир/конкурс: Всероссийская олимпиада школьников по информатике, заключительный этап
Год: 2018
Руководитель: Сапегина Т.В.
Призер
Исмагилов Артем
Олимпиада/турнир/конкурс: Всероссийская олимпиада школьников по информатике, заключительный этап
Год: 2018
Руководитель: Коробицына Э.Г.
Призер
Михайлов Виктор (8А)
Олимпиада/турнир/конкурс: Региональный этап ВcОШ по информатике
Год: 2018
Руководитель: Колосовская Л.П.
Призер
Гладченко Алиса (8А)
Олимпиада/турнир/конкурс: Региональный этап ВcОШ по информатике
Год: 2018
Руководитель: Коробицына Э.Г.
Призер
Храновский Александр (8А)
Олимпиада/турнир/конкурс: Региональный этап ВcОШ по информатике
Год: 2018
Руководитель: Коробицына Э.Г.
Призер
Пудовкин Тимофей (8А)
Олимпиада/турнир/конкурс: Региональный этап ВcОШ по информатике
Год: 2018
Руководитель: Коробицына Э.Г.
Призер
Баишев Сергей (9Е)
Олимпиада/турнир/конкурс: Региональный этап ВcОШ по информатике
Год: 2018
Руководитель: Кискачи М.А.
Призер
Мойсенко Михаил (10В)
Олимпиада/турнир/конкурс: Региональный этап ВcОШ по информатике
Год: 2018
Руководитель: Коробицына Э.Г.
Победитель
Абалымов Игорь (10Е)
Олимпиада/турнир/конкурс: Региональный этап ВcОШ по информатике
Год: 2018
Руководитель: Коробицына Э.Г.
Призер
Исмагилов Артем (10В)
Олимпиада/турнир/конкурс: Региональный этап ВcОШ по информатике
Год: 2018
Руководитель: Коробицына Э.Г.
Призер
Катунькин Михаил (10В)
Олимпиада/турнир/конкурс: Региональный этап ВcОШ по информатике
Год: 2018
Руководитель: Коробицына Э.Г.
Призер
Усманов Илья (10Е)
Олимпиада/турнир/конкурс: Региональный этап ВcОШ по информатике
Год: 2018
Руководитель: Коробицына Э.Г.
Призер
Соловьев Андрей (10В)
Олимпиада/турнир/конкурс: Региональный этап ВcОШ по информатике
Год: 2018
Руководитель: Коробицына Э.Г.
Призер
Багрянова Екатерина (10В)
Олимпиада/турнир/конкурс: Региональный этап ВcОШ по информатике
Год: 2018
Руководитель: Коробицына Э.Г.
Призер
Баринов Вадим (11В)
Олимпиада/турнир/конкурс: Региональный этап ВcОШ по информатике
Год: 2018
Руководитель: Сапегина Т.В.
Победитель
Болотин Арсений (11В)
Олимпиада/турнир/конкурс: Региональный этап ВcОШ по информатике
Год: 2018
Руководитель: Сапегина Т.В.
Победитель
Вахрушев Степан (11В)
Олимпиада/турнир/конкурс: Региональный этап ВcОШ по информатике
Год: 2018
Руководитель: Сапегина Т.В.
Победитель
Попов Федор (11Д)
Олимпиада/турнир/конкурс: Региональный этап ВcОШ по информатике
Год: 2018
Руководитель: Сапегина Т.В.
Победитель
Чураков Игорь (11В)
Олимпиада/турнир/конкурс: Региональный этап ВcОШ по информатике
Год: 2018
Руководитель: Сапегина Т.В.
Победитель
Аргунов Данил (11Е)
Олимпиада/турнир/конкурс: Региональный этап ВcОШ по информатике
Год: 2018
Руководитель: Гейн Н.А.
Победитель