Поступающим

29.06.2020  в личном кабинете абитуриента опубликована информация отдела конкурсного отбора  для поступающих, рекомендованных к зачислению без участия во вступительных испытаниях.

26.06.2020  в личном кабинете абитуриента опубликована информация отдела конкурсного отбора.

25.06.2020  в личном кабинете абитуриента опубликована информация отдела конкурсного отбора.

23.06.2020  в личном кабинете абитуриента проведена рассылка информации для поступающих в 9 ЕН, 10 ФХ и 10 ХБ классы.

23.06.2020  в личном кабинете абитуриента и по всем адресам электронной почты, указанной при регистрации личного кабинета, проведена рассылка информации.

19.06.2020  в личном кабинете абитуриента опубликована информация отдела конкурсного отбора.

18.06.2020  в личном кабинете абитуриента опубликована информация отдела конкурсного отбора.

15.06.2020  в личном кабинете абитуриента опубликована информация отдела конкурсного отбора.

11.06.2020  в личном кабинете абитуриента опубликована информация отдела конкурсного отбора.

1. Уважаемые абитуриенты и родители, свои вопросы задавайте в личном кабинете через раздел "Обратная связь".

2. Тестирование личного кабинета абитуриента. Необходимо войти в личный кабинет с 18 до 21 июня включительно, открыть пункт меню "Обратная связь" и написать - ПРОВЕРКА СВЯЗИ. Если не можете войти в личный кабинет, напишите письмо в Отдел с темой  "Проверка связи", отправив письмо с адреса электронной почты, указанного при регистрации личного кабинета. В теле письма пропишите информацию о поступающем.  lycabit@urfu.ru

3. Как только даты будут согласованы и утверждены, информация сразу будет опубликована в личном кабинете абитуриента.

4. Берегите себя и следите за новостями в личном кабинете и на сайте.

Документы

На данной странице опубликованы документы, имеющие общий характер. Документы, касающиеся поступления в конкретные классы (в том числе порядок подачи заявления об участии в конкурсе для поступления в СУНЦ, расписание вступительных испытаний, программы вступительных испытаний и образцы заданий прошлых лет и пр.) опубликованы на тематических страницах:

На основании приказа УрФУ о порядке перевода учащихся 8 и 10 классов в следующий класс, учащихся 9 классов — на следующую ступень образования, а также распоряжения  директора СУНЦ УрФУ во исполнение этого приказа внесены изменения о количестве вакантных мест

Класс и профиль Количество вакантных мест на 10 июня Количество поданных заявлений на 10 июня
8 МИ 12 79
8 СГУМ 12 75
8 ФМ 24 162
9 ЕН 19 56
9 МИ 15 107
9 СГУМ 20 80
9 ФМ 17 100
10 МИ 20 91
10 СГУМ 23 114
10 СЭ 16 67
10 ФМ и 10 ФТ 54 158
10 ФХ 12 41
10 ХБ 19 119

БУДУ УЧИТЬСЯ В СУНЦ УрФУ

«Мы завидуем вашим детям, имеющим уникальную возможность – учиться здесь».

В течение нескольких недель по воскресеньям, с 26 января и по 16 февраля, пройдут консультативные встречи по вопросам поступления в СУНЦ УрФУ в 2020 году. Только по данным регистрации на 26 января, эти масштабные мероприятия должны посетить более 1000 гостей.

Вчера, 26 января, СУНЦ встречал ребят и родителей, проявивших интерес к естественным наукам. Кто-то уже четко определился с профилем обучения в дальнейшем, кто-то нет, и приехали, чтобы увидеть и услышать все самим.

Презентации профилей в 10 физико-химический и 10 химико-биологический, 9 естественно-научный классы, представленные преподавателями кафедры химии и биологии, физики и астрономии, выступление преподавателей кафедры математики, сотрудников отдела конкурсного отбора, надеемся, помогли определиться с выбором профиля.

Гостям рассказали об особенностях обучения в Лицее, дали советы по подготовке к предстоящим вступительным испытаниям.  Сотрудники отдела конкурсного отбора проконсультировали и показали всем желающим, как пользоваться материалами сайта СУНЦ для подготовки к поступлению, а в дальнейшем – регистрации личного кабинета поступающего и т.д.

Надеемся, что каждый, посетивший консультативные встречи, смог убедиться: СУНЦ УрФУ – это хороший выбор! Желаем успехов всем абитуриентам. Уверены: у вас все получится!