Конкурс "Оруженосцы Командора"

АОУ ДПО СО «Институт развития образования», по инициативе и при поддержке Министерства образования и молодежной политики Свердловской области, приглашает Вас принять участие в литературном конкурсе для обучающихся и педагогических работников «Оруженосцы Командора».

Конкурс проводится в годовщину памяти В.П. Крапивина, в целях мотивирования педагогической общественности к изучению литературного и педагогического наследия выдающегося Уральского писателя, а также выявления, поддержки и развития литературных способностей и талантов у детей и молодежи Свердловской области.

Прием документов и регистрация участников конкурса осуществляется оргкомитетом с 1 по 20 октября 2021 года (включительно) на электронный адрес: tanay79.voronina@yandex.ru