Медицинский пункт

Телефон медпункта: +7 (343) 360-28-28

Медицинский пункт (комн. 126) расположен на первом этаже здания литеры «А» (напротив отдела конкурсного отбора).

Электронный адрес a.g.kopytova@urfu.ru

Информация для родителей!

Внимание! Вакцинация против вируса гриппа возобновится после получения вакцины.

Вакцинация против вируса гриппа будет осуществляться пн-пт с 12:00 до 13:00                  вакциной Ультрикс Квадри (ООО "ФОРТ", Россия, Рязанская область).                                                     При себе иметь прививочный сертификат!

Вакцинация и ревакцинация против клещевого энцефалита медицинским кабинетом СУНЦ УРФУ не проводится.

Прививочные сертификаты находятся у классных руководителей.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Обучающиеся получают результаты флюорографического обследования (оригиналы) у классных руководителей.

Информирование

Расписание работы медицинского кабинета с медицинскими документами во время учебного года.

Выдача и прием медицинских документов, справок о состоянии здоровья, справок об эпид.благополучии в коллективе:

понедельник        14:30 - 15:40

вторник                  14:30 - 15:40