1
|
Торопов Илья Андреевич
|
11К
|
Химия
|
Призер заключительного этапа многопредметной олимпиады "Юные таланты"
|
I уровень
|
Черемичкина Ирина Александровна
|
2
|
Пегушин Данил Александрович
|
9Б
|
Химия
|
Призер заключительного этапа многопредметной олимпиады "Юные таланты"
|
I уровень
|
Запасская Ирина Петровна
|
3
|
Андреева Софья Ивановна
|
9Б
|
Химия
|
Призер заключительного этапа Московской олимпиады школьников
|
I уровень
|
Запасская Ирина Петровна
|
4
|
Толстобров Александр Александрович
|
11Л
|
Биология
|
Призер заключительного этапа Олимпиады школьников "Ломоносов"
|
I уровень
|
Зайнетдинова Ольга Фаритовна
|
5
|
Толстобров Александр Александрович
|
11Л
|
Биология
|
Призер заключительного этапа Олимпиады школьников "СПбГУ"
|
I уровень
|
Зайнетдинова Ольга Фаритовна
|
6
|
Меньшиков Константин Евгеньевич
|
11К
|
Биология
|
Призер заключительного этапа Олимпиады школьников "СПбГУ"
|
I уровень
|
Зайнетдинова Ольга Фаритовна
|
7
|
Епишенков Кирилл Сергеевич
|
10Б
|
География
|
Призер заключительного этапа Московской олимпиады школьников
|
I уровень
|
Киямова Ирина Марсовна
|
8
|
Телегина Софья Михайловна
|
10З
|
География
|
Призер заключительного этапа Олимпиады школьников "СПбГУ"
|
I уровень
|
Киямова Ирина Марсовна
|
9
|
Будяк Тимофей Иванович
|
9А
|
География
|
Призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников "Высшая проба"
|
II уровень
|
Киямова Ирина Марсовна
|
10
|
Кутузов Артём Викторович
|
11Н
|
Информатика
|
Победитель заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников "Высшая проба"
|
I уровень
|
Келина Марина Александровна
|
11
|
Туисов Егор Михайлович
|
11Е
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников "Высшая проба"
|
I уровень
|
Коробицына Эльвира Гавриловна
|
12
|
Сафронов Александр Евгеньевич
|
11Н
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников "Высшая проба"
|
I уровень
|
Келина Марина Александровна
|
13
|
Петренко Софья Антоновна
|
11Е
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников "Высшая проба"
|
I уровень
|
Коробицына Эльвира Гавриловна
|
14
|
Имаев Тимофей Анатольевич
|
11Д
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников "Высшая проба"
|
I уровень
|
Колосовская Лариса Петровна
|
15
|
Голиков Егор Георгиевич
|
10В
|
Информатика
|
Победитель заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников "Высшая проба"
|
I уровень
|
Колосовская Лариса Петровна
|
16
|
Свешников Борис Юрьевич
|
10Е
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников "Высшая проба"
|
I уровень
|
Келина Марина Александровна
|
17
|
Лихачёв Константин Викторович
|
8В
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Московской олимпиады школьников
|
I уровень
|
Сапегина Татьяна Викторовна
|
18
|
Котлечков Егор Владимирович
|
8А
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Московской олимпиады школьников
|
I уровень
|
Келина Марина Александровна
|
19
|
Коновалов Ярослав Дмитриевич
|
9В
|
Информатика
|
Победитель заключительного этапа Московской олимпиады школьников
|
I уровень
|
Сапегина Татьяна Викторовна
|
20
|
Бессолицын Максим Андреевич
|
9В
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Московской олимпиады школьников
|
I уровень
|
Сапегина Татьяна Викторовна
|
21
|
Голиков Егор Георгиевич
|
10В
|
Информатика
|
Победитель заключительного этапа Московской олимпиады школьников
|
I уровень
|
Колосовская Лариса Петровна
|
22
|
Скобелин Павел Константинович
|
11В
|
Информатика
|
Победитель заключительного этапа Московской олимпиады школьников
|
I уровень
|
Сандакова Светлана Леонидовна
|
23
|
Зорин Михаил Сергеевич
|
11Н
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Московской олимпиады школьников
|
I уровень
|
Келина Марина Александровна
|
24
|
Петренко Софья Антоновна
|
11Е
|
Информатика
|
Победитель заключительного этапа Олимпиады школьников по информатике и программированию
|
I уровень
|
Коробицына Эльвира Гавриловна
|
25
|
Скобелин Павел Константинович
|
11В
|
Информатика
|
Победитель заключительного этапа Олимпиады школьников по информатике и программированию
|
I уровень
|
Сандакова Светлана Леонидовна
|
26
|
Зайцев Дмитрий Евгеньевич
|
11Е
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Олимпиады школьников по информатике и программированию
|
I уровень
|
Коробицына Эльвира Гавриловна
|
27
|
Имаев Тимофей Анатольевич
|
11Д
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета
|
I уровень
|
Колосовская Лариса Петровна
|
28
|
Сафронов Александр Евгеньевич
|
11Н
|
Информатика
|
Победитель заключительного этапа Открытой олимпиады школьников
|
I уровень
|
Келина Марина Александровна
|
29
|
Корелин Глеб Георгиевич
|
10Н
|
Информатика
|
Победитель заключительного этапа Открытой олимпиады школьников
|
I уровень
|
Киселев Павел Георгиевич
|
30
|
Поскалов Егор Владиславович
|
9Е
|
Информатика
|
Победитель заключительного этапа Открытой олимпиады школьников
|
I уровень
|
Коробицына Эльвира Гавриловна
|
31
|
Ерогов Максим Станиславович
|
8А
|
Информатика
|
Победитель заключительного этапа Открытой олимпиады школьников
|
I уровень
|
Келина Марина Александровна
|
32
|
Николаев Николай Александрович
|
11В
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Открытой олимпиады школьников
|
I уровень
|
Сандакова Светлана Леонидовна
|
33
|
Потапов Андрей Александрович
|
11Н
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Открытой олимпиады школьников
|
I уровень
|
Келина Марина Александровна
|
34
|
Туисов Егор Михайлович
|
11Е
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Открытой олимпиады школьников
|
I уровень
|
Коробицына Эльвира Гавриловна
|
35
|
Ильин Тимофей Михайлович
|
10Е
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Открытой олимпиады школьников
|
I уровень
|
Келина Марина Александровна
|
36
|
Бобров Михаил Александрович
|
10Е
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Открытой олимпиады школьников
|
I уровень
|
Келина Марина Александровна
|
37
|
Борисов Михаил Станиславович
|
10Е
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Открытой олимпиады школьников
|
I уровень
|
Келина Марина Александровна
|
38
|
Городецкий Егор Сергеевич
|
11Н
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Открытой олимпиады школьников
|
I уровень
|
Келина Марина Александровна
|
39
|
Щепеткин Илья Михайлович
|
11Н
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Открытой олимпиады школьников
|
I уровень
|
Сандакова Светлана Леонидовна
|
40
|
Медведев Павел Константинович
|
10Н
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Открытой олимпиады школьников
|
I уровень
|
Сандакова Светлана Леонидовна
|
41
|
Толстых Георгий Александрович
|
10Е
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Открытой олимпиады школьников
|
I уровень
|
Келина Марина Александровна
|
42
|
Алексеева Инна Михайловна
|
8В
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Открытой олимпиады школьников
|
I уровень
|
Сапегина Татьяна Викторовна
|
43
|
Кутузов Артём Викторович
|
11Н
|
Информатика
|
Победитель заключительного этапа открытой олимпиады школьников по программированию
|
I уровень
|
Келина Марина Александровна
|
44
|
Туисов Егор Михайлович
|
11Е
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа открытой олимпиады школьников по программированию
|
I уровень
|
Коробицына Эльвира Гавриловна
|
45
|
Кутузов Артём Викторович
|
11Н
|
Информатика
|
Победитель заключительного этапа Вузовско-академической олимпиады по информатике
|
I уровень
|
Келина Марина Александровна
|
46
|
Коновалов Ярослав Дмитриевич
|
9В
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Вузовско-академической олимпиады по информатике
|
I уровень
|
Сапегина Татьяна Викторовна
|
47
|
Голиков Егор Георгиевич
|
10В
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Вузовско-академической олимпиады по информатике
|
I уровень
|
Колосовская Лариса Петровна
|
48
|
Кривощеков Виктор Антонович
|
11В
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Вузовско-академической олимпиады по информатике
|
I уровень
|
Сандакова Светлана Леонидовна
|
49
|
Бессолицын Максим Андреевич
|
9В
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Вузовско-академической олимпиады по информатике
|
I уровень
|
Сапегина Татьяна Викторовна
|
50
|
Скобелин Павел Константинович
|
11В
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Вузовско-академической олимпиады по информатике
|
I уровень
|
Сандакова Светлана Леонидовна
|
51
|
Кутузов Артём Викторович
|
11Н
|
Информатика
|
Победитель заключительного этапа Олимпиады школьников по программированию "ТехноКубок"
|
II уровень
|
Келина Марина Александровна
|
52
|
Кривощеков Виктор Антонович
|
11В
|
Информатика
|
Победитель заключительного этапа Олимпиады школьников по программированию "ТехноКубок"
|
II уровень
|
Сандакова Светлана Леонидовна
|
53
|
Малин Яков Андреевич
|
11Н
|
Информатика
|
Победитель заключительного этапа Олимпиады школьников по программированию "ТехноКубок"
|
II уровень
|
Келина Марина Александровна
|
54
|
Захаров Сергей Николаевич
|
10Н
|
Информатика
|
Победитель заключительного этапа Олимпиады школьников по программированию "ТехноКубок"
|
II уровень
|
Киселев Павер Георгиевич
|
55
|
Скобелин Павел Константинович
|
11В
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Олимпиады школьников по программированию "ТехноКубок"
|
II уровень
|
Сандакова Светлана Леонидовна
|
56
|
Абатуров Артём Сергеевич
|
11Н
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Олимпиады школьников по программированию "ТехноКубок"
|
II уровень
|
Келина Марина Александровна
|
57
|
Имаев Тимофей Анатольевич
|
11Д
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Олимпиады школьников по программированию "ТехноКубок"
|
II уровень
|
Колосовская Лариса Петровна
|
58
|
Туисов Егор Михайлович
|
11Е
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Олимпиады школьников по программированию "ТехноКубок"
|
II уровень
|
Коробицына Эльвира Гавриловна
|
59
|
Коновалов Ярослав Дмитриевич
|
9В
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Олимпиады школьников по программированию "ТехноКубок"
|
II уровень
|
Сапегина Татьяна Викторовна
|
60
|
Петренко Софья Антоновна
|
11Е
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Олимпиады школьников по программированию "ТехноКубок"
|
II уровень
|
Коробицына Эльвира Гавриловна
|
61
|
Скарин Леонид Андреевич
|
11Н
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Олимпиады школьников по программированию "ТехноКубок"
|
II уровень
|
Келина Марина Александровна
|
62
|
Бессолицын Максим Андреевич
|
9В
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Олимпиады школьников по программированию "ТехноКубок"
|
II уровень
|
Сапегина Татьяна Викторовна
|
63
|
Уракова Александра Максимовна
|
10Е
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Олимпиады школьников по программированию "ТехноКубок"
|
II уровень
|
Келина Марина Александровна
|
64
|
Котлечков Егор Владимирович
|
8А
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Олимпиады школьников по программированию "ТехноКубок"
|
II уровень
|
Келина Марина Александровна
|
65
|
Скобелин Павел Константинович
|
11В
|
Информатика
|
Победитель заключительного этапа Всесибирской открытой олимпиады школьников
|
II уровень
|
Сандакова Светлана Леонидовна
|
66
|
Алексеева Инна Михайловна
|
8В
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Всесибирской открытой олимпиады школьников
|
II уровень
|
Сапегина Татьяна Викторовна
|
67
|
Захаров Сергей Николаевич
|
10Н
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Всесибирской открытой олимпиады школьников
|
II уровень
|
Киселев Павел Георгиевич
|
68
|
Городецкий Егор Сергеевич
|
11Н
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Всесибирской открытой олимпиады школьников
|
II уровень
|
Келина Марина Александровна
|
69
|
Скарин Леонид Андреевич
|
11Н
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Всесибирской открытой олимпиады школьников
|
II уровень
|
Келина Марина Александровна
|
70
|
Туисов Егор Михайлович
|
11Е
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Всесибирской открытой олимпиады школьников
|
II уровень
|
Коробицына Эльвира Гавриловна
|
71
|
Туисов Егор Михайлович
|
11Е
|
Информатика
|
Победитель заключительного этапа Открытой олимпиады школьников по программированию "Когнитивные технологии"
|
II уровень
|
Коробицына Эльвира Гавриловна
|
72
|
Малин Яков Андреевич
|
11Н
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Открытой олимпиады школьников по программированию "Когнитивные технологии"
|
II уровень
|
Келина Марина Александровна
|
73
|
Имаев Тимофей Анатольевич
|
11Д
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Открытой олимпиады школьников по программированию "Когнитивные технологии"
|
II уровень
|
Колосовская Лариса Петровна
|
74
|
Сафронов Александр Евгеньевич
|
11Н
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Открытой олимпиады школьников по программированию "Когнитивные технологии"
|
II уровень
|
Келина Марина Александровна
|
75
|
Свешников Борис Юрьевич
|
10Е
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Открытой олимпиады школьников по программированию "Когнитивные технологии"
|
II уровень
|
Келина Марина Александровна
|
76
|
Скарин Леонид Андреевич
|
11Н
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Открытой олимпиады школьников по программированию "Когнитивные технологии"
|
II уровень
|
Келина Марина Александровна
|
77
|
Городецкий Егор Сергеевич
|
11Н
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Отраслевой олимпиады школьников "Газпром"
|
II уровень
|
Келина Марина Александровна
|
78
|
Корелин Глеб Георгиевич
|
10Н
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Университетской олимпиады школьников "Бельчонок"
|
III уровень
|
Киселев Павел Георгиевич
|
79
|
Бурков Денис Олегович
|
11Е
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Университетской олимпиады школьников "Бельчонок"
|
III уровень
|
Коробицына Эльвира Гавриловна
|
80
|
Вяцкова Екатерина Валерьевна
|
11Е
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Университетской олимпиады школьников "Бельчонок"
|
III уровень
|
Коробицына Эльвира Гавриловна
|
81
|
Шихова Елизавета Николаевна
|
11Н
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Университетской олимпиады школьников "Бельчонок"
|
III уровень
|
Сандакова Светлана Леонидовна
|
82
|
Виноградов Семён Сергеевич
|
8А
|
Информатика
|
Победитель заключительного этапа Международной олимпиады школьников "Изумруд"
|
III уровень
|
Келина Марина Александровна
|
83
|
Ерогов Максим Станиславович
|
8А
|
Информатика
|
Победитель заключительного этапа Международной олимпиады школьников "Изумруд"
|
III уровень
|
Келина Марина Александровна
|
84
|
Котлечков Егор Владимирович
|
8А
|
Информатика
|
Победитель заключительного этапа Международной олимпиады школьников "Изумруд"
|
III уровень
|
Келина Марина Александровна
|
85
|
Скобелин Павел Константинович
|
11В
|
Информатика
|
Победитель заключительного этапа Международной олимпиады школьников "Изумруд"
|
III уровень
|
Сандакова Светлана Леонидовна
|
86
|
Борисов Михаил Станиславович
|
10Е
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Международной олимпиады школьников "Изумруд"
|
III уровень
|
Келина Марина Александровна
|
87
|
Захаров Сергей Николаевич
|
10Н
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Международной олимпиады школьников "Изумруд"
|
III уровень
|
Киселев Павел Георгиевич
|
88
|
Ильин Тимофей Михайлович
|
10Е
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Международной олимпиады школьников "Изумруд"
|
III уровень
|
Келина Марина Александровна
|
89
|
Имаев Тимофей Анатольевич
|
11Д
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Международной олимпиады школьников "Изумруд"
|
III уровень
|
Колосовская Лариса Петровна
|
90
|
Рязанов Роман Юрьевич
|
11В
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Международной олимпиады школьников "Изумруд"
|
III уровень
|
Сапегина Татьяна Викторовна
|
91
|
Хасанов Максим Маратович
|
11Н
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Международной олимпиады школьников "Изумруд"
|
III уровень
|
Сандакова Светлана Леонидовна
|
92
|
Агапов Даниил Петрович
|
11Д
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Международной олимпиады школьников "Изумруд"
|
III уровень
|
Сапегина Татьяна Викторовна
|
93
|
Алексеева Инна Михайловна
|
8В
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Международной олимпиады школьников "Изумруд"
|
III уровень
|
Сапегина Татьяна Викторовна
|
94
|
Букин Ярослав Сергеевич
|
9Е
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Международной олимпиады школьников "Изумруд"
|
III уровень
|
Сандакова Светлана Леонидовна
|
95
|
Гайнтдинова Ирина Владимировна
|
10В
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Международной олимпиады школьников "Изумруд"
|
III уровень
|
Колосовская Лариса Петровна
|
96
|
Добряк Андрей Павлович
|
10Е
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Международной олимпиады школьников "Изумруд"
|
III уровень
|
Коробицына Эльвира Гавриловна
|
97
|
Илаев Евгений Валерьевич
|
11Н
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Международной олимпиады школьников "Изумруд"
|
III уровень
|
Келина Марина Александровна
|
98
|
Коваленко Евгений Юрьевич
|
11В
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Международной олимпиады школьников "Изумруд"
|
III уровень
|
Сапегина Татьяна Викторовна
|
99
|
Корелин Глеб Георгиевич
|
10Н
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Международной олимпиады школьников "Изумруд"
|
III уровень
|
Киселев Павел Георгиевич
|
100
|
Макашин Андрей Михайлович
|
10Н
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Международной олимпиады школьников "Изумруд"
|
III уровень
|
Киселев Павел Георгиевич
|
101
|
Малин Яков Андреевич
|
11Н
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Международной олимпиады школьников "Изумруд"
|
III уровень
|
Келина Марина Александровна
|
102
|
Маракулин Андрей Андреевич
|
11Е
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Международной олимпиады школьников "Изумруд"
|
III уровень
|
Коробицына Эльвира Гавриловна
|
103
|
Мищенко Максим Юрьевич
|
11Е
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Международной олимпиады школьников "Изумруд"
|
III уровень
|
Коробицына Эльвира Гавриловна
|
104
|
Николаев Николай Александрович
|
11В
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Международной олимпиады школьников "Изумруд"
|
III уровень
|
Сандакова Светлана Леонидовна
|
105
|
Тюлькин Никита Сергеевич
|
10Г
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Международной олимпиады школьников "Изумруд"
|
III уровень
|
Колосовская Лариса Петровна
|
106
|
Цыганов Артём Дмитриевич
|
10Н
|
Информатика
|
Призер заключительного этапа Международной олимпиады школьников "Изумруд"
|
III уровень
|
Киселев Павел Георгиевич
|
107
|
Муганцева Анастасия Алексеевна
|
9А
|
История
|
Призер заключительного этапа олимпиады «Будущие исследователи – будущее науки»
|
II уровень
|
Ульянченко Евгений Валентинович
|
108
|
Хохлова Анна Денисовна
|
10Б
|
История
|
Призер заключительного этапа олимпиады «Будущие исследователи – будущее науки»
|
II уровень
|
Соловьёв Алексей Леонидович
|
109
|
Токарева Мария Вадимовна
|
9А
|
История
|
Призер заключительного этапа международной олимпиады «Изумруд»
|
III уровень
|
Ульянченко Евгений Валентинович
|
110
|
Поляков Матвей Евгеньевич
|
10А
|
История
|
Призер заключительного этапа международной олимпиады «Изумруд»
|
III уровень
|
Соловьёв Алексей Леонидович
|
111
|
Левина Алина Александровна
|
10Б
|
История
|
Призер заключительного этапа международной олимпиады «Изумруд»
|
III уровень
|
Соловьёв Алексей Леонидович
|
112
|
Селетков Кирилл Дмитриевич
|
10М
|
История
|
Призер заключительного этапа международной олимпиады «Изумруд»
|
III уровень
|
Соловьёв Алексей Леонидович
|
113
|
Зорин Денис Максимович
|
10М
|
История
|
Призер заключительного этапа международной олимпиады «Изумруд»
|
III уровень
|
Соловьёв Алексей Леонидович
|
114
|
Рубцова Ксения Александровна
|
11Б
|
История
|
Призер заключительного этапа международной олимпиады «Изумруд»
|
III уровень
|
Соловьёв Алексей Леонидович
|
115
|
Кузнецова Анастасия Евгеньевна
|
11М
|
История
|
Призер заключительного этапа международной олимпиады «Изумруд»
|
III уровень
|
Савинов Илья Александрович
|
116
|
Морозов Валерий Вячеславович
|
10А
|
История
|
Призер заключительного этапа международной олимпиады «Изумруд»
|
III уровень
|
Соловьёв Алексей Леонидович
|
117
|
Корякин Николай Евгеньевич
|
11М
|
История
|
Победитель заключительного этапа международной олимпиады «Изумруд»
|
III уровень
|
Савинов Илья Александрович
|
118
|
Катаева Ольга Александровна
|
11А
|
История
|
Победитель заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников РГГУ
|
II уровень
|
Чайникова Светлана Александровна
|
119
|
Рудин Егор Вадимович
|
10Б
|
Востоковедение
|
Призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников "Высшая проба"
|
II уровень
|
Соловьёв Алексей Леонидович
|
120
|
Кузнецов Евгений Кириллович
|
11Б
|
История
|
Победитель заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников РГГУ
|
II уровень
|
Соловьёв Алексей Леонидович
|
121
|
Кузнецов Евгений Кириллович
|
11Б
|
История
|
Призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников РАНХиГС
|
II уровень
|
Соловьёв Алексей Леонидович
|
122
|
Кузнецов Евгений Кириллович
|
11Б
|
История (международные отношения и глобалистика)
|
Призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников "Ломоносов"
|
I уровень
|
Замов Эдуард Александрович
|
123
|
Антонов Дмитрий Павлович
|
11Д
|
Математика
|
Призер заключительного этапа отраслевой физико-математической олимпиады школьников "Росатом"
|
II уровень
|
Щербак Тамара Леонидовна
|
124
|
Баженова Анастасия Андреевна
|
8В
|
Математика
|
Призер заключительного этапа Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ
|
III уровень
|
Щербак Тамара Леонидовна, Симонова Анна Аркадьевна
|
125
|
Быканов Даниил Витальевич
|
9В
|
Математика
|
Призер заключительного этапа олимпиады Высшая проба
|
I уровень
|
Масленникова Марина Игоревна
|
126
|
Галимулин Артем Рашидович
|
9В
|
Математика
|
Победитель заключительного этапа отраслевой физико-математической олимпиады школьников "Росатом"
|
II уровень
|
Масленникова Марина Игоревна
|
127
|
Голынский Дмитрий Александрович
|
11В
|
Математика
|
Победитель заключительного этапа олимпиады "Физтех"
|
I уровень
|
Ляховец Даниил Юрьевич
|
128
|
Голынский Дмитрий Александрович
|
11В
|
Математика
|
Победитель заключительного этапа отраслевой физико-математической олимпиады школьников "Росатом"
|
II уровень
|
Ляховец Даниил Юрьевич
|
129
|
Голынский Дмитрий Александрович
|
11В
|
Математика
|
Победитель заключительного этапа объединенной межвузовской математической олимпиады
|
II уровень
|
Ляховец Даниил Юрьевич
|
130
|
Гордеев Александр Антонович
|
11Н
|
Математика
|
Призер заключительного этапа объединенной межвузовской математической олимпиады
|
II уровень
|
Гольдин Александр Миронович
|
131
|
Губанов Георгий Иванович
|
11В
|
Математика
|
Призер заключительного этапа Всесибирской открытой олимпиады школьников
|
II уровень
|
Ляховец Даниил Юрьевич
|
132
|
Губанов Георгий Иванович
|
11В
|
Математика
|
Призер заключительного этапа олимпиады "Курчатов"
|
II уровень
|
Ляховец Даниил Юрьевич
|
133
|
Казаков Владислав Юрьевич
|
11Н
|
Математика
|
Призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников "Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!"
|
III уровень
|
Гольдин Александр Миронович
|
134
|
Корелин Глеб Георгиевич
|
10Н
|
Математика
|
Призер заключительного этапа Университетской олимпиады школьников "Бельчонок"
|
III уровень
|
Ануфриенко Сергей Александрович, Бондарь Александр Александрович
|
135
|
Кузьмина Анастасия Дмитриевна
|
10В
|
Математика
|
Призер заключительного этапа олимпиады "Физтех"
|
I уровень
|
Кремешкова Светлана Александровна
|
136
|
Кузьмина Анастасия Дмитриевна
|
10В
|
Математика
|
Призер заключительного этапа отраслевой физико-математической олимпиады школьников "Росатом"
|
II уровень
|
Кремешкова Светлана Александровна
|
137
|
Попов Михаил Дмитриевич
|
11Г
|
Математика
|
Призер заключительного этапа Университетской олимпиады школьников "Бельчонок"
|
III уровень
|
Наумова Юлия Владимировна
|
138
|
Шахмаев Александр Андреевич
|
11В
|
Математика
|
Победитель заключительного этапа олимпиады "Физтех"
|
I уровень
|
Ляховец Даниил Юрьевич
|
139
|
Шахмаев Александр Андреевич
|
11В
|
Математика
|
Победитель заключительного этапа олимпиады "Турнир город"
|
I уровень
|
Ляховец Даниил Юрьевич
|
140
|
Шишкина Светлана Евгеньевна
|
10В
|
Математика
|
Призер заключительного этапа отраслевой физико-математической олимпиады школьников "Росатом"
|
II уровень
|
Кремешкова Светлана Александровна
|
141
|
Яковлев Даниил Юрьевич
|
9В
|
Математика
|
Победитель заключительного этапа олимпиады "Турнир город"
|
I уровень
|
Масленникова Марина Игоревна
|
142
|
Костина Варвара Сергеевна
|
11М
|
Право
|
Призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников «Высшая проба»
|
I уровень
|
Невская Марина Александровна
|
143
|
Костина Варвара Сергеевна
|
11М
|
Юриспруденция
|
Призер заключительного этапа Олимпиады школьников «Ломоносов»
|
I уровень
|
Невская Марина Александровна
|
144
|
Белоус Анастасия Павловна
|
11М
|
Право
|
Призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников «Высшая проба»
|
I уровень
|
Невская Марина Александровна
|
145
|
Белоус Анастасия Павловна
|
11М
|
Право
|
Призер заключительного этапа Всероссийской Толстовской олимпиады школьников
|
III уровень
|
Невская Марина Александровна
|
146
|
Аглиулин Сергей Михайлович
|
11З
|
Экономика
|
Призер заключительного этапа Олимпиады школьников Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
|
III уровень
|
Дьячкова Анна Викторовна
|
147
|
Аглиулин Сергей Михайлович
|
11З
|
Экономика
|
Призер заключительного этапа Олимпиады школьников по экономике в рамках международного экономического фестиваля школьников «Сибириада. Шаг в мечту»
|
II уровень
|
Дьячкова Анна Викторовна
|
148
|
Аглиулин Сергей Михайлович
|
11З
|
Экономика
|
Призер заключительного этапа Плехановской олимпиады школьников
|
III уровень
|
Дьячкова Анна Викторовна
|
149
|
Алтышева Жанна Александровна
|
11З
|
Экономика
|
Победитель заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников «Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!»
|
III уровень
|
Дьячкова Анна Викторовна
|
150
|
Белоконь Дарья Алексеевна
|
11З
|
Экономика
|
Призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников «Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!»
|
III уровень
|
Дьячкова Анна Викторовна
|
151
|
Каргапольцева Надежда Андреевна
|
11З
|
Экономика
|
Призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников «Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!»
|
III уровень
|
Дьячкова Анна Викторовна
|
152
|
Пешкова Алиса Германовна
|
11З
|
Экономика
|
Призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников «Высшая проба»
|
I уровень
|
Дьячкова Анна Викторовна
|
153
|
Пешкова Алиса Германовна
|
11З
|
Экономика
|
Победитель заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников «Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!»
|
III уровень
|
Дьячкова Анна Викторовна
|
154
|
Попков Андрей Юрьевич
|
11З
|
Экономика
|
Призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников «Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!»
|
III уровень
|
Дьячкова Анна Викторовна
|
155
|
Пучнин Александр Александрович
|
11З
|
Экономика
|
Победитель заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников «Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!»
|
III уровень
|
Дьячкова Анна Викторовна
|
156
|
Солохненко Кирилл Дмитриевич
|
11З
|
Экономика
|
Победитель заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников «Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!»
|
III уровень
|
Дьячкова Анна Викторовна
|
157
|
Шарычева Анастасия Владимировна
|
10З
|
Экономика
|
Призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников «Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!»
|
III уровень
|
Куклинова Полина Сергеевна
|
157
|
Зорин Денис Максимович
|
10М
|
Обществознание
|
Призер заключительного этапа Международной олимпиады школьников Уральского федерального университета “Изумруд”
| |
Савинов Илья Александрович
|
158
|
Зорин Денис Максимович
|
10М
|
Обществознание (социология)
|
Призер заключительного этапа Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета
| |
Савинов Илья Александрович
|
159
|
Зорин Денис Максимович
|
10М
|
Обществознание (философия)
|
Призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников “Высшая проба”
| |
Савинов Илья Александрович
|
160
|
Соколова Полина Романовна
|
11Б
|
Обществознание
|
Призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников “Высшая проба”
| |
Савинов Илья Александрович
|
161
|
Соколова Полина Романовна
|
11Б
|
Обществознание
|
Призер заключительного этапа Всероссийской Толстовской олимпиады школьников
| |
Савинов Илья Александрович
|
162
|
Мазурина Анастасия Филипповна
|
11М
|
Обществознание
|
Призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников “Высшая проба”
| |
Савинов Илья Александрович
|
163
|
Мазурина Анастасия Филипповна
|
11М
|
Обществознание (социология)
|
Призер заключительного этапа Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета
| |
Савинов Илья Александрович
|
164
|
Мазурина Анастасия Филипповна
|
11М
|
Обществознание
|
Призер заключительного этапа Всероссийской Толстовской олимпиады школьников
| |
Савинов Илья Александрович
|
165
|
Орлова Мария Олеговна
|
11Б
|
Обществознание (философия)
|
Победитель заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников “Высшая проба”
| |
Савинов Илья Александрович
|
166
|
Горохов Лев Васильевич
|
9А
|
Обществознание (философия)
|
Призер заключительного этапа Всероссийской олимпиада школьников “Высшая проба”
| |
Савинов Илья Александрович
|
167
|
Серкина Наталья Сергеевна
|
10З
|
Обществознание
|
Призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников “Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!”
| |
Савинов Илья Александрович
|
168
|
Серкина Наталья Сергеевна
|
10З
|
Обществознание
|
Призер заключительного этапа Международной олимпиады школьников Уральского федерального университета “Изумруд”
| |
Савинов Илья Александрович
|
169
|
Серкина Наталья Сергеевна
|
10З
|
Обществознание (политология)
|
Призер заключительного этапа Олимпиады школьников Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
| |
Савинов Илья Александрович
|
170
|
Серкина Наталья Сергеевна
|
10З
|
Обществознание (социология)
|
Призер заключительного этапа Всероссийской олимпиада школьников “Высшая проба”
| |
Савинов Илья Александрович
|
171
|
Серкина Наталья Сергеевна
|
10З
|
Обществознание
|
Призер заключительного этапа Океан знаний
| |
Савинов Илья Александрович
|
172
|
Серкина Наталья Сергеевна
|
10З
|
Обществознание
|
Призер заключительного этапа Московской олимпиады школьников
| |
Савинов Илья Александрович
|
173
|
Муганцева Анастасия Алексеевна
|
9А
|
Обществознание
|
Призер заключительного этапа Международной олимпиады школьников Уральского федерального университета “Изумруд”
| |
Савинов Илья Александрович
|
174
|
Токарева Мария Вадимовна
|
9А
|
Обществознание
|
Призер заключительного этапа Международной олимпиады школьников Уральского федерального университета “Изумруд”
| |
Савинов Илья Александрович
|
175
|
Володина Кристина Дмитриевна
|
10М
|
Обществознание
|
Призер заключительного этапа Международной олимпиада школьников Уральского федерального университета “Изумруд”
| |
Савинов Илья Александрович
|
176
|
Сенокосов Семен Сергеевич
|
10М
|
Обществознание
|
Призер заключительного этапа Международной олимпиады школьников Уральского федерального университета “Изумруд”
| |
Савинов Илья Александрович
|
177
|
Селетков Кирилл Дмитриевич
|
10М
|
Обществознание
|
Призер заключительного этапа Международной олимпиады школьников Уральского федерального университета “Изумруд”
| |
Савинов Илья Александрович
|
178
|
Бельдина Анастасия Олеговна
|
11Б
|
Обществознание
|
Призер заключительного этапа Московской олимпиады школьников
| |
Савинов Илья Александрович
|
179
|
Бельдина Анастасия Олеговна
|
11Б
|
Обществознание (социология)
|
Призер заключительного этапа Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета
| |
Савинов Илья Александрович
|
180
|
Бельдина Анастасия Олеговна
|
11Б
|
Обществознание
|
Призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников “Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!”
| |
Савинов Илья Александрович
|
181
|
Команѐва Ксения Алексеевна
|
10М
|
Обществознание (социология)
|
Призер заключительного этапа Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета
| |
Савинов Илья Александрович
|
182
|
Ковязин Матвей Дмитриевич
|
10М
|
Обществознание
|
Призер заключительного этапа Межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных организаций
| |
Савинов Илья Александрович
|
183
|
Семенова Мария Алексеевна
|
11Б
|
Обществознание
|
Призер заключительного этапа Всероссийской Толстовской олимпиады школьников
| |
Савинов Илья Александрович
|
184
|
Семенова Мария Алексеевна
|
11Б
|
Обществознание
|
Призер заключительного этапа Олимпиады школьников “Покори Воробьевы горы!”
| |
Савинов Илья Александрович
|
185
|
Игнатенко Арина Сергеевна
|
11Б
|
Обществознание
|
Победитель заключительного этапа Всероссийской Толстовской олимпиады школьников
| |
Савинов Илья Александрович
|
186
|
Матвеенков Константин Андреевич
|
11Б
|
Обществознание
|
Победитель заключительного этапа Всероссийской Толстовской олимпиады школьников
| |
Савинов Илья Александрович
|
187
|
Гришенкова Мария Сергеевна
|
11Б
|
Обществознание
|
Победитель заключительного этапа Всероссийской Толстовской олимпиады школьников
| |
Савинов Илья Александрович
|
188
|
Коваленко Варвара Александровна
|
11Б
|
Обществознание
|
Победитель заключительного этапа Всероссийской Толстовской олимпиады школьников
| |
Савинов Илья Александрович
|
189
|
Коваленко Варвара Александровна
|
11Б
|
Обществознание
|
Призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников “Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!”
| |
Савинов Илья Александрович
|
190
|
Шипелева Дарья Александровна
|
11Б
|
Обществознание (политология)
|
Призер заключительного этапа Олимпиады школьников Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
| |
Савинов Илья Александрович
|
191
|
Кузнецова Анастасия Евгеньевна
|
11М
|
Обществознание
|
Призер заключительного этапа Международной олимпиады школьников Уральского федерального университета “Изумруд”
| |
Савинов Илья Александрович
|
192
|
Проскурина Мария Артемовна
|
11М
|
История, обществознание
|
Призер заключительного этапа Междисциплинарной олимпиады школьников имени В.И. Вернадского
| |
Савинов Илья Александрович
|