Доска почета
Всероссийской олимпиады школьников

 

 

Артем Абатуров, 10В, призер заключительного этапа по информатике и экономике

Педагог по информатике: Марина Александровна Келина, учитель информатики

Педагог по экономике: Людмила Алексеевна Цалковская, учитель гуманитарного образования

 

 

Артем Кутузов, 10В, призер заключительного этапа по информатике и математике

Педагог по информатике: Марина Александровна Келина, учитель информатики

Педагог по математике: Даниил Юрьевич Ляховец, учитель математики

 

 

 

Глеб Рыжковский, 11В, призер заключительного этапа по немецкому языку

Педагог по немецкому языку: готовился самостоятельно

 

 

 

Роман Агарев, 10В, призер заключительного этапа по математике

Педагог по математике: Даниил Юрьевич Ляховец, учитель математики

 

 

 

Илья Рыбин, 11В, призер заключительного этапа по физике

Педагог по физике: Андрей Александрович Коновалов, учитель физики и астрономии

 

 

 

Родион Лисин, 10В, призер заключительного этапа по физике

Педагог по физике: Андрей Александрович Коновалов, учитель физики и астрономии

 

 

 

Александр Резниченко, 10Е, призер заключительного этапа по информатике

Педагог по информатике: готовился самостоятельно

 

 

 

Александра Константинова, 9В, призер заключительного этапа по физике

Педагог по физике: Ольга Викторовна Инишева, старший преподаватель

 

 

 

Виктор Кривощеков, 10В, призер заключительного этапа по информатике

Педагог по информатике: Марина Александровна Келина, учитель информатики

 

 

 

Дмитрий Патрушев, 11К, призер заключительного этапа по химии

Педагог по химии: Сергей Александрович Усачев, доцент

 

 

 

Дмитрий Сосунов, 10Е, призер заключительного этапа по информатике

Педагог по информатике: готовился самостоятельно

 

 

 

Марина Богданова, 9А, призер заключительного этапа по литературе

Педагог по литературе: Мария Александровна Алексеева, доцент

Победители регионального этапа ВсОШ и их педагоги

ФИО Победителя Класс Предмет Педагог и его должность
1 Абатуров Артём Сергеевич 10 В экономика Цалковская Людмила Алексеевна, учитель гуманитарного образования
2 Богданова Марина Дмитриевна 9 А литература Алексеева Мария Александровна, доцент
3 Богданова Марина Дмитриевна 9 А право Воробьев Андрей Михайлович, старший преподаватель
4 Васильев Юрий Алексеевич 11 Д астрономия Прокина Галина Михайловна, учитель физики и астрономии
5 Голынский Дмитрий Александрович 10 В физика Коновалов Андрей Александрович, учитель физики и астрономии
6 Епишенков Кирилл Сергеевич 9 А обществознание Воробьев Андрей Михайлович, старший преподаватель
7 Ерофеева Анна Александровна 11 Б искусство (МХК) Иванова Марина Эдуардовна, учитель гуманитарного образования
8 Кленова Анастасия Андреевна 11 Д русский язык Довгошея Людмила Юрьевна, учитель филологии
9 Коновалов Ярослав Дмитриевич 8 В информатика готовился самостоятельно
10 Кривощеков Виктор Антонович 10 В информатика Келина Марина Александровна, учитель информатики
11 Кутузов Артём Викторович 10 В информатика Келина Марина Александровна, учитель информатики
12 Лахтин Дмитрий Александрович 11 В информатика Келина Марина Александровна, учитель информатики
13 Лисин Родион Ильич 10 В физика Коновалов Андрей Александрович, учитель физики и астрономии
14 Меньшиков Константин Евгеньевич 10 Л биология Ибатуллин Александр Анатольевич, старший преподаватель
15 Патрушев Дмитрий Павлович 11 К химия Черемичкина Ирина Александровна, учитель химии
16 Попова Анастасия Николаевна 11 З английский язык Александрова Татьяна Игоревна, учитель иностранных языков
17 Рыбин Илья Владиславович 11 В физика Коновалов Андрей Александрович, учитель физики и астрономии
18 Рыжковский Глеб Борисович 11 В немецкий язык Михальская Инна Геннадьевна, учитель иностранных языков
19 Сивко Екатерина Евгеньевна 11 Б обществознание Савинов Илья Александрович, учитель гуманитарного образования
20 Смирнов Фёдор Ильич 11 Е информатика готовился самостоятельно
21 Тушнолобова Мария Олеговна 11 Б обществознание Савинов Илья Александрович, учитель гуманитарного образования
22 Тушнолобова Мария Олеговна 11 Б история Соловьев Алексей Леонидович, доцент
23 Фазлыев Андрей Вячеславович 11 З экономика Куклинова Полина Сергеевна, учитель гуманитарного образования
24 Хохлова Анна Денисовна 9 А русский язык Жиляков Никита Александрович, учитель филологии
25 Хохолева Светлана Владимировна 11 В математика Ануфриенко Сергей Александрович, доцент
26 Цинявский Роман Евгеньевич 11 Г физика Инишева Ольга Викторовна, старший преподаватель
27 Цыкарева Анастасия Станиславовна 10 А литература Алексеева Мария Александровна , доцент
28 Цыкарева Анастасия Станиславовна 10 А история Чайникова Светлана Александровна, доцент
29 Чернышов Игнат Максимович 9 Е математика Келина Марина Александровна, учитель информатики
30 Чуденков Яков Владимирович 11 М право Невская Марина Александровна, ассистент
31 Шиндина Варвара Андреевна 10 Б обществознание Савинов Илья Александрович, учитель гуманитарного образования