Поступающим: приём заявлений

Заявления об участии в конкурсе для поступления в СУНЦ УрФУ подаются с 1 февраля по 15 марта.

Прием заявлений от родителей (законных представителей) учащихся, желающих поступить в один из профильных классов СУНЦ, производится только посредством специального сервиса (ссылка на сервис станет активной с 1 февраля по 15 марта в нижней части этой страницы "Войти в личный кабинет"):

• с домашнего или иного доступного вам компьютера;
  • с компьютера, выделенного для этой цели в отделе конкурсного отбора СУНЦ (кабинет № А-120) в часы приёма (только при наличии документов, удостоверяющих личность абитуриента и его законного представителя).

Даты и часы приема посетителей (проблемы при регистрации личного кабинета) в феврале и марте: 21 февраля, 28 февраля, 06 марта, 13 марта.

Вход в СУНЦ осуществляется по документу, удостоверяющему личность, и утверждённым спискам. В списки вносятся лица, согласовавшие дату и время приёма с сотрудниками отдела конкурсного отбора заранее, как минимум, за 2 рабочих дня. Согласовать дату и время можно по электронной почте lycabit@urfu.ru или по телефонам: +7 343 367-82-22, +7 912 605-24-69.

Если вы планируете воспользоваться сервисом подачи заявления, используя компьютер отдела конкурсного отбора, предусмотрите необходимое количество времени, так как вам придется самостоятельно вводить все данные (работа на незнакомом компьютере требует времени). Заранее ознакомьтесь с формой регистрации, чтобы владеть всеми сведениями, необходимыми для ее заполнения (посмотрите рубрику «ВОПРОС-ОТВЕТ» от 31 января 2024 года).

В период с 1 февраля по 15 марта 2024 года ссылка на сервис подачи заявления (регистрации личного кабинета) на участие во вступительных испытаниях будет активна.

До 1 февраля регистрация ещё закрыта, а после 15 марта регистрация уже закрыта.

Зарегистрировать ЛК (личный кабинет) можно будет с любого компьютера. Заранее подготовьте необходимые электронные файлы, которые обязательно нужно загрузить при регистрации ЛК (п.4.3. Порядка приёма). Из данных, внесённых и загруженных при регистрации ЛК, сформируется заявление на участие во вступительных испытаниях (ВИ).

Обучение на подготовительных курсах/заявление/договор об обучении не является подачей заявления на участие во вступительных испытаниях. Родители (законные представители) поступающего несут ответственность за своевременность и достоверность данных при регистрации личного кабинета абитуриента.

Содержимое генерируется динамически, не редактируйте!

Скрипт генерирования см. следующий блок.