Отдел конкурсного отбора

Отдел конкурсного отбора обеспечивает организацию приёма в СУНЦ новых обучающихся: производит документационное обеспечение приемной кампании, организует вступительные испытания и обрабатывает их результаты, готовит материалы к заседаниям предметных и приемной комиссий и т. д.

Со всей информацией по вопросам поступления в СУНЦ вы можете ознакомиться в разделе нашего сайта «Поступающим».

Вопросы, касающиеся поступления в СУНЦ, можно задать:

по электронной почте lycabit@urfu.ru;

по телефонам: +7 343 367-82-22, +7 912 605-24-69.

Уважаемые родители, чтобы не пропустить мероприятия Приемной кампании — 2022, в сентябре-декабре 2021 года напишите письмо по электронной почте lycabit@urfu.ru, указав тему письма "Поступление в СУНЦ УрФУ в 2022 году", а в теле письма пропишите информацию: ФИО ребенка, класс обучения и, если понятно - направление/профиль, который интересует, добавьте личные контакты. Как только появится информация по поступлению в СУНЦ в 2022 году, мы доведем её до вас. Порядок приёма в СУНЦ УрФУ на 2022 год будет опубликован в конце декабря 2021 года.

Людмила Магомедовна ПОГРЕБАК

l.m.pogrebak@urfu.ru