Отдел конкурсного отбора

Отдел конкурсного отбора обеспечивает организацию приёма в СУНЦ новых обучающихся: производит документационное обеспечение приемной кампании, организует и проводит вступительные испытания, обрабатывает их результаты, готовит материалы к заседаниям предметных и приемной комиссий, принимает и выдает документы обучающихся и т. д.

Контакты ОКО

Адрес электронной почты: lycabit@urfu.ru

+7 (343) 367-82-22; +7 (912) 605-24-69;

Даты и часы приема посетителей (проблемы при регистрации личного кабинета) в феврале и марте: 21 февраля, 28 февраля, 06 марта, 13 марта.

Вход в СУНЦ осуществляется по документу, удостоверяющему личность, и утверждённым спискам. В списки вносятся лица, согласовавшие дату и время приёма с сотрудниками отдела конкурсного отбора заранее, как минимум, за 2 рабочих дня. Согласовать дату и время можно по электронной почте lycabit@urfu.ru или по телефонам: +7 343 367-82-22, +7 912 605-24-69.

Если вы планируете воспользоваться сервисом подачи заявления, используя компьютер отдела конкурсного отбора, предусмотрите необходимое количество времени, так как вам придется самостоятельно вводить все данные (работа на незнакомом компьютере требует времени). Заранее ознакомьтесь с формой регистрации, чтобы владеть всеми сведениями, необходимыми для ее заполнения (посмотрите рубрику «ВОПРОС-ОТВЕТ» от 31 января 2024 года).

Людмила Магомедовна ПОГРЕБАК

l.m.pogrebak@urfu.ru