Всем лицеистам «Физкульт-привет!»

10.03.2021

Впервые в истории СУНЦ УрФУ состоялся первый зимний марафон «Операция "Авангард"»

Впервые в истории СУНЦ УрФУ состоялся первый зимний марафон «Операция Авангард"». Праздник спорта и здоровья проходил на свежем воздухе и был приурочен к Дню защитника Отечества.

Учащиеся с боевым и победным настроем проходили все испытания, начиная с конкурса на санках, заканчивая интеллектуальным состязанием «Военный эрудит». Все в восторге! Ребят переполняли позитивные эмоции, потому что ничто так не сплачивает, как командная игра! После прохождения испытаний жюри подвело итоги, всем участникам были выданы призы.

Благодаря совместным усилиям организаторов и учащихся мы можем дать начало новой традиции, которая поможет нашим лицеистам ещё больше окунуться в нашу дружную семью СУНЦ УрФУ!

Алёна Калинина (11С)