30.06.2015

Без вас нам будет грустно

Без вас нам будет грустно.

Казалось бы, вот он, результат нашего труда: умные, талантливые и красивые выпускники, дружный коллектив, с которым почти невозможно расстаться без слез, блеск в ваших глазах и доброта в ваших сердцах. Вчера у вас был выпускной вечер. А сегодня и завтра вас захлестнут новые заботы; у вас будут новые друзья, вы станете совсем взрослыми, обзаведетесь семьями, лысинами и учеными степенями... Но мы уверены: вы никогда не забудете СУНЦ.

А нам без вас будет грустно. Как там написал Алексей Дидуров? «Встречай, учи и снова расставайся...» Расставания, пожалуй, самое тяжелое в нашей замечательной профессии. И самый тяжелый день в году — это день после выпускного вечера. Да, в сентябре на смену вам придут новые ученики... но они вас не заменят. Никогда.

Мы вас любим. Счастья вам!

Александр Гольдин