Приглашаем в гости!

06.02.2015

Школьники! Гимназисты! Лицеисты!

Мальчишки и девчонки, а также их родители!

Лучшая школа Урала (СУНЦ УрФУ) приглашает вас на дни открытых дверей! Уральский федеральный университет ждет вас — талантливых, умных и увлеченных старшеклассников, желающих продолжить обучение в университетском учебно-научном центре!

Вас ждет разнообразная программа: презентация СУНЦ УрФУ и профилей обучения, увлекательные шоу и викторины, возможность получить консультации по вопросам регламента приёмной кампании и формату вступительных испытаний; вы также сможете познакомиться с лицеистами, преподавателями и администрацией СУНЦ.

Не упустите возможность увидеть всё своими глазами, погрузиться в лицейскую атмосферу, пообедать/перекусить в столовой СУНЦ и побывать в общежитии. СУНЦ УрФУ ждет вас! Наш девиз «Стань равным среди первых!»

Встречи пройдут в два дня:

21 февраля в здании УрФУ (Тургенева, 4) с 14 до 16 часов;

22 февраля в здании СУНЦ (Данилы Зверева, 30).

Каждому гостю (абитуриенту, родителю, другим гостям) необходимо зарегистрироваться на нашем сайте, это поможет нам заранее оценить количество участников и лучше подготовиться к встрече с вами.

Программа дней открытых дверей >>

Перейти на страницу регистрации >>