26.06.2015

Вот и закончилась Летняя школа — 12 дней напряженных занятий математикой, информатикой и физикой. Было непросто: новый незнакомый учебный материал, напряженный ритм, домашние задания, контрольные работы... Было интересно: встречи с любимыми науками, новые друзья, интересные экскурсии, интеллектуальные соревнования и спортивные мероприятия.

А сегодня было закрытие — немного грустное и вместе с тем по-домашнему теплое и искреннее. Ребята подготовили интересные выступления, состоялось подведение итогов и награждение. По итогам Летней школы в коллектив СУНЦ влились новые ученики физико-математического, математико-информационного, физико-технического и политехнического десятых классов. Приемная кампания в СУНЦ завершена.

Совсем скоро первое сентября, а пока — хорошего вам отдыха! Вы теперь полноправные лицеисты, и мы рады, что наш дружный коллектив пополнился такими замечательными ребятами!

Александр Гольдин