15.04.2016

Любите ли вы цирк, как любят его только дети? Эту мечту оторваться от земли и парить не в небе, конечно, и не в космосе, а в отвоеванные у земного притяжения секунды над батутом, когда ты даже без всяких кульбитов просто прыгаешь вверх, зная, что вернешься обратно в ту же точку. И все же, все же... Это как настоящий полет, если еще подключить воображение. И все мы, одетые в спортивные костюмы, словно юные космонавты в центре подготовки к полетам.

Было здорово. Было весело и, знаете, как-то необычно. Вы уже поняли, что речь идет о новом аттракционе под названием «Разгон». Этот способ релаксации мы нашли в одном из торгово-развлекательных центров.

Рекомендуем эту программу для вас. Ощутите полет как и мы, 10М.

Лиана Манукян