СУНЦ ведёт приёмную кампанию

02.04.2015

Полным ходом идёт приём заявлений о поступлении в СУНЦ УрФУ

Полным ходом идёт приём заявлений о поступлении в СУНЦ УрФУ. На сегодняшний день своё желание учиться в университетском лицее подтвердили более 700 учащихся с территории Большого Урала и соседних регионов. Популярными для поступающих в 10 классы традиционно остаются физико-математический, физико-химический, математико-информационный, социально-гуманитарный и математико-экономический профили. Интересным для будущих десятиклассников стал и новый инженерный (физико-технический) профиль, который комплектуется впервые и будет работать в рамках программы «Уральская инженерная школа».

Приём заявлений закончится 17 апреля. Все поступающие будут проходить конкурсный отбор. Победители и призёры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников будут приняты без вступительных испытаний.

Вопросы, касающиеся поступления в СУНЦ, можно задавать по телефону +7 343 365-17-71 или через наш сайт.

Директор СУНЦ А. А. Мартьянов