Победа баскетболисток СУНЦ

26.12.2018

Женская баскетбольная команда СУНЦ заняла первое место на муниципальном этапе чемпионата школьной баскетбольной лиги.

В субботу, 22 декабря, женская баскетбольная команда СУНЦ УрФУ заняла первое место на муниципальном этапе чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди 6 команд.

В финальной игре с командой школы № 24 девушки начали осторожно, соперницы не давали друг другу простора для действий. Баскетболистки действовали аккуратно как в зоне атаки, так и в защите, но пара результативных атак с нашей стороны позволила команде СУНЦ удержать преимущество и одержать победу.

Состав команды: Александра Рязанова (11К), Александра Костенко (11З), София Горбунова (11С), София Баталова (11Л), Юлия Ткаченко (11Л), Элина Бабкина (9В), Алина Кузьмина (10Д).

Анна Белькова