«Регион» ВсОШ. Итоги

04.04.2024

Учащиеся СУНЦ УрФУ получили 341 диплом победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, который проходил с 10 января по 29 февраля. Лицеисты СУНЦ УрФУ успешно прошли испытания по 21 предмету и получили 341 диплом призеров и победителей (38 победителей и 303 призера), таким образом из 346 человек, вышедших на региональный этап, 247 (71%) добились результата.

Самыми «титулованными» стали Денис Ягофаров, 9А, Максим Бессолицын, 10В, Тимофей Будяк, 10Б, Даниил Быканов, 10В, Кирилл Епишенков, 11Б, Анастасия Муганцева, 10Б, Даниил Яковлев, 11А.

По решению губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева победители регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников и их наставники получат денежные премии.

Поздравляем всех победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников с их достижениями, а также сердечно благодарим их наставников и родителей за содействие, поддержку и веру в своих учеников! Прошедшим на заключительный этап олимпиады новых побед!

Полная таблица с результатами

Александр Ибатуллин, Максим Байер