Концерт в День учителя

В праздничном концерте приняли участие как лицеисты, так и педагоги.

5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник самоотверженные и талантливые люди — учителя.

В нашем лицее в этот день был проведён праздничный концерт. Учителя и ученики, как единый дружный коллектив, проявили свои таланты на сцене актового зала. «Песня молодого специалиста», прекрасный танец с зонтиками, «Шаганэ ты моя, Шаганэ», сценка учениц 10А вместе с учителем математики, поздравление от искусственного интеллекта, романтический танец — все выступления были замечательными и запоминающимися! Благодаря такому концерту весь праздничный день был наполнен радостью и позитивом!

Дорогие педагоги, ваши мастерство, энергия, любовь к детям и к своему делу бесценны. С праздником вас!

Видеоотчет о концерте

Софья Крылова