Команды СУНЦ успешно выступили на первенстве Кировского района Екатеринбурга.

В течение ноября-декабря наши мужская и женская сборные по волейболу принимали участие в первенстве по волейболу среди сборных команд юношей и девушек, учащихся общеобразовательных организаций Кировского района. Всего в соревнованиях было 250 участников. Среди 17 мужских и 12 женских команд нашим сборным удалось дойти до финала четвертыми, до призовых мест не хватило маленького шага.

Итоги: 4 место, юноши — СУНЦ УрФУ; 3 место, юноши — лицей № 88; 2 место, юноши — лицей № 130; 1 место, юноши — КШИ ЕКК; 4 место, девушки — СУНЦ УрФУ; 3 место, девушки — школа № 125; 2 место, девушки — школа № 164; 1 место, девушки — школа № 165.

Сборные подарили своим болельщикам много положительных эмоций и проявили настоящий спортивный характер. Впереди нас ждут еще новые турниры и конечно победы!

Ольга Прохорова