Турнир по волейболу среди школ Кировского района

Команда юношей СУНЦ УрФУ заняла в турнире II место.

2 и 3 декабря состоялись долгожданные игры первенства Кировского района среди школьников по волейболу среди мужских команд. 2 декабря лицеисты СУНЦ играли с Екатеринбургским кадетским корпусом. Тут нашим ребятам немного не повезло, они проиграли по партиям 0:2 (15:6, 15:2), сказалось долгое отсутствие игровой практики, не все элементы получилось реализовать. Но ребята быстро сделали анализ ошибок, собрались с силами и на игре с 24 школой показали свой характер! Счёт по партиям 2:0.

3 декабря для нашей команды все вложилось удачно. В тяжелой игре вырвали победу у хозяев площадки, 35 гимназии, счёт 2:1. В играх с 165 школой и 47 гимназией уверенно одержали победу со счётом 2:0!

Капитан нашей сборной волейбольной команды Малышев Никита смог отлично настроить команду и выстроить верную тактику! Все члены команды показали мощную, слаженную игру, благодаря чему, в итоговой таблице поднялись на 2 место и впервые вышли в финал первенства города Екатеринбурга! Замечательный результат!

Список команды: Юсупов Тимофей (10Е), Малышев Никита (11Л, капитан), Самарцев Михаил (10В), Заянин Павел (10Н), Щепеткин Илья (11Н), Матвеенков Константин (11Б), Кипервас Михаил (11З), Коркин Александр (10М), Аптер Владимир (11Д), Иванцов Алексей (11Д), Наливкин Максим (10З).

Ольга Прохорова