Старый Новый год на Хрустальной

Вернуться к списку новостей

20.01.2022

Несколько десятых классов СУНЦ встретили праздник на турбазе.

Долгожданная поездка десятых А, Г, Д, З, М и С классов на турбазу «Хрустальная» оказалась лучше, чем можно было представить!

Традиционно после успешно сданной напряженной сессии десятиклассники СУНЦ отправились в неформальной обстановке проводить старый Новый год и отдохнуть.

Шумная компания, песни на всю электричку, разговоры и смех — и вот мы на месте. Первое, что бросилось в глаза — нестандартное название корпусов «Банановый», «Мятный». Сплотиться и лучше узнать друг друга нам помог необычный квест. Классы разделились на дружные команды, ходили по этапам, пробовали себя на прочность. Несмотря на холод, мы прыгали в сугробы, передавали огонь и проходили веревочный конкурс. Закончился квест салютом и аплодисментами!

Самое запоминающееся событие нашей поездки — дискотека. Танцевальный баттл не давал скучать ни минуты и сдружил нас ещё больше. Мы перемешались, пели, знакомились и танцевали. Особенно незабываемым стал оригинальный танец капитанов команд. После потрясающего вечера даже спать не хотелось, хотелось играть, смеяться и быть всем вместе!

Поездка на турбазу произвела большое впечатление и оставила множество ярких воспоминаний. Это время, проведенное с интересными людьми, не забыть никогда. Оно останется в памяти навсегда!

Алина Васильева, Авиталь Язовских