День приёмной комиссии УрФУ в СУНЦ

08.11.2017

9 ноября состоится день приёмной комиссии УрФУ в СУНЦ

9 ноября состоится день приёмной комиссии УрФУ в СУНЦ.

Лицеисты смогут узнать подробнее об институтах УрФУ от их представителей в фойе 1-го этажа главного корпуса СУНЦ (Институт естественных наук и математики и Уральский гуманитарный институт) и в коридоре 2-го этажа главного корпуса СУНЦ (Высшая инженерная школа, Высшая школа экономики и менеджмента, Институт государственного управления и предпринимательства, Институт новых материалов и технологий, Институт радиоэлектроники и информационных технологий–РтФ, Институт технологий открытого образования, Институт физической культуры, спорта и молодежной политики, Институт фундаментального образования, Строительный институт, Уральский энергетический институт, Учебный военный центр, Факультет военного обучения, Физико-технологический институт и Химико-технологический институт).

Лицеисты смогут задать представителям институтов интересующие их вопросы и получить необходимые консультации.

В 15:30 учащиеся 11-х классов приглашаются в Актовый зал для подробного информирования об особенностях приёмной кампании этого года от представителей Приёмной комиссии УрФУ.

Подробная информация и расписание >>

Администрация СУНЦ