Воркаут на переменке

13.10.2017

Учащиеся СУНЦ теперь смогут заниматься в свободное время воркаутом прямо около любимого лицея. Универсальные спортивные объекты для гимнастики, отжиманий и подтягиваний на территории учебного заведения установили благодаря программе «Территория спортивных побед», реализуемой благотворительными фондами Антона Шипулина и Общества «Малышева-73» «Добрые дела».

Известные спортсмены и лидеры движения «Воркаут Екатеринбург» показали, как использовать новые снаряды по назначению, а все присутствующие смогли получить автограф и сделать памятные фото с чемпионами.

«Приятно смотреть на детей и молодежь, которые с удовольствием осваивают турники и тренажеры. Для мечты любого ребенка неплохо иметь помощь извне, хорошо, если есть какие-то меценаты. Благодаря им складывается спортивное будущее ребенка, который мечтает о каких-то больших наградах и победах», — отметил выпускник УрФУ олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин.

По материалам сайта urfu.ru