Двери СУНЦ открыты

16.01.2014

Мальчишки и девчонки, а также их родители!

Приглашаем вас на Дни открытых дверей в СУНЦ УрФУ! Лучшая школа Урала открывает свои двери для всех талантливых, умных и увлеченных старшеклассников Уральского региона, ХМАО, ЯНАО, республик Башкортостан и Удмуртия.

Они пройдут в два дня:

26 января — для ребят, желающих поступить в 8 естественнонаучный, а также в 9 и 10 гуманитарные классы;

2 февраля — для тех, кто хочет поступить в 9 и 10 классы с углублённым изучением точных и естественных наук.

Мы подготовили для вас интересную и очень насыщенную программу: презентация кафедр СУНЦ УрФУ, встреча с их представителями, увлекательные шоу и викторины, а также знакомство с лицеем и общежитием.

Для гостей будет организована экскурсия, где будет предоставлена возможность увидеть всё своими глазами, погрузиться в лицейскую атмосферу и получить ответы на интересующие вопросы по поступлению и обучению в СУНЦ.

Для участия в Днях открытых дверей предварительно зарегистрируйтесь, пожалуйста, на нашем сайте. Всех гостей ждем 26 января и 2 февраля к 10.00 по адресу: Екатеринбург, ул. Мира, 19 (главный учебный корпус УрФУ).

Подробная информация >>

Регистрация >>