29.12.2013

Дорогие друзья!

Заканчивается 2013 год. В уходящем году наш лицей занял четвертое место в рейтинге 500 лучших образовательных организаций России, продемонстрировавших высокие образовательные результаты в 2012/13 учебном году. Как следствие он стал лучшей школой в Уральском федеральном округе. Этот заслуженный успех стал возможным благодаря усилиям преподавательского коллектива СУНЦ. Разумеется, большой вклад внесли наши учащиеся, занявшие высокие места на олимпиадах, турнирах и конкурсах регионального, всероссийского и международного уровней, продемонстрировавшие глубокие знания на итоговых испытаниях.

В 2013 году благодаря средствам, выделенным из Программы развития университета, мы смогли продолжить модернизацию учебного процесса и инфраструктуры. В наступающем году есть возможность существенно усилить эту работу, поскольку Министерством образования и науки РФ выделены значительные средства на развитие СУНЦ.

Есть все основания надеяться, что в наступающем году СУНЦ достигнет еще более впечатляющих успехов, чем в году уходящем.

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Новым 2014 годом. Желаю вам в Новом году крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, большого трудолюбия и отличного настроения.

Директор СУНЦ УрФУ В. В. Расин