Губернатор Свердловской области поздравил педколлектив СУНЦ

26.06.2012

Уважаемые педагоги!

Поздравляю вac с успешным завершением учебного года!

Золотые медали выпускников — это во многом и ваш собственный успех, свидетельство педагогического таланта, мудрого и внимательного подхода к ученикам.

В современном, динамично меняющемся мире настоящий учитель — это новатор, эрудит и виртуоз. Его не пугает быстрое развитие технологий, он в курсе последних достижений науки, владеет профессиональными знаниями и навыками, проявляет индивидуальный подход к каждому школьнику.

Безусловно, такой педагог вызывает искреннее уважение молодого поколения. Он способен не только дать базовые знания, но и заложить интерес к дальнейшей учебе, к постоянному самообразованию, личностному и профессиональному pocтy.

Oт всей души благодарю вас за верность педагогической стезе, за неутомимый творческий поиск и душевную щедрость!

С уважением,

Губернатор Свердловской области