Директорский прием

18.05.2012

16 мая в актовом зале состоялась встреча директора СУНЦ с лучшими учащимися, добившимися успехов в учебе, а также с победителями олимпиад, конкурсов и конференций. Кроме ребят, в зале были их родители, представители администрации.

С приветственным словом к собравшимся обратились директор СУНЦ В. В. Расин и заместитель директора по научной работе О. В. Инишева. И награждаемым, и их родителям было приятно получить из рук директора грамоты, благодарственные письма, подарки и цветы — всё это было заслужено упорным систематическим трудом на протяжении всего учебного года. Особо хочется отметить родителей — ведь без их поддержки успехи ребят были бы невозможны. Ну и, конечно, весомая доля в результатах наших учеников принадлежит их учителям и преподавателям.

В этом году, как и раньше, сунцевцы блестяще выступили на всех (в том числе и на всероссийском) этапах предметных олимпиад школьников, а также на других соревнованиях регионального и российского уровней. Замечательных результатов добились Анастасия Шейндлина (10А) и Алексей Данилюк (9Г): Настя стала призером всероссийских олимпиад по истории и обществознанию, а Алексей — по математике и физике. А лучшие одиннадцатиклассники СУНЦ, среди которых также немало победителей олимпиад и других соревнований российского уровня, были приглашены на ректорский прием 18 мая.

Александр Гольдин