Плита будет мощнее, а пол — тверже

04.08.2009

Как всегда, лето — пора отпусков и

Как всегда, лето — пора отпусков и... ремонтов. Пока учащиеся и сотрудники СУНЦ нежатся на южных пляжах, в уральских лесах и на плодородных садовых участках, строители и хозяйственный персонал СУНЦ готовят наше здание к новому учебному году.

В этом году будут отремонтированы кафедры физики и математики, кабинет химии, лаборатория физики, лестницы и коридоры в ОВЗО, комнаты, туалеты и постирочная в общежитии; практически закончен ремонт актового зала. Большой объем работ выполнен в столовой; в частности, обновлено основное технологическое оборудование. Деревянный пол образца 1963 года на первом этаже главного здания от кабинета 104 до приемной будет заменен на современный.

Но все равно... без учеников в здании как-то пустовато. Скорее бы начало нового учебного года :)

Александр Гольдин