15.02.2009

Сегодня в СУНЦ проводится день открытых дверей для тех ребят — учеников 7-10 классов — кто хотел бы поступить к нам. Сначала все соберутся в актовом зале и познакомятся с СУНЦ в целом: послушают представителей администрации, отдела конкурсного отбора, посмотрят специально подготовленную компьютерную презентацию. Затем все разойдутся по аудиториям и встретятся с представителями кафедр, которые более глубоко расскажут о профилях классов, об особенностях обучения и поступления в класс того или иного профиля. Наконец, иногородние поступающие смогут встретиться с представителями нашего общежития и подробно расспросить их о том, в каких условиях будущим СУНЦевцам предстоит жить.

Надеемся, что наше единственное в своем роде на Урале образовательное учреждение заинтересует потенциальных учеников и буквально через полгода мы увидим в коридорах СУНЦ много новых лиц — лиц наших новых друзей.

Александр Гольдин