Нашему брату 45 лет!

17.12.2008

В эти дни исполняется 45 лет Специализированному учебно-научному центру Московского государственного университета.

Физико-математическая школа № 18 при МГУ была создана в 1963 году; в 1989 году она была преобразована в СУНЦ МГУ. За прошедшие годы нашим коллегам удалось создать творческий и высокопрофессиональный коллектив преподавателей и сотрудников, накопить громадный методический опыт по работе с одаренными учащимися, издать массу превосходных учебных пособий. Ежегодно на высоком уровне в СУНЦ МГУ проводятся многочисленные олимпиады, конкурсы и конференции. За это время из стен СУНЦ вышли тысячи выпускников; многие из них стали кандидатами и докторами наук, составили элиту современной науки, производства и бизнеса.

Коллектив СУНЦ УрГУ от всей души поздравляет наших коллег и желает им крепкого здоровья, счастья, талантливых учеников и новых еще более значимых успехов в нашем общем деле – воспитании и обучении подрастающего поколения!

На снимке: главный учебный корпус СУНЦ МГУ