Дождь. Пора в поход...

13.09.2008

Сегодня в СУНЦ прошел День здоровья

Сегодня в СУНЦ прошел День здоровья. Правда, всю ночь и все утро шел довольно приличный дождь, температура воздуха на улице была +7 градусов, и это испугало многих потенциальных туристов. Зато оставшиеся, наиболее стойкие, испытали все прелести общения с природой и закалили свою волю по полной программе.

Среди смелых были две сводные группы учащихся СУНЦ. 10-в и примкнувшие к ним несколько человек из 10-е под руководством Алексея Вадимовича пошли на Соколиный Камень. Перекусив предварительно по пути к цели, они поднялись на скалы, полюбовались мокрой природой, после чего благополучно вернулись домой. Вторая группа, состоявшая из учеников 11-е, 11-з, 10-е и 10-з классов, Ольги Фаритовны и автора этих строк, совершила небольшую прогулку от станции Шувакиш до окраины города (поселка Веер). Гречневая каша с тушенкой и сосисками, горячий чай, пение песен под гитару под тентом скрасили ощущения от непрерывно поливавшего нас дождика.

Одним словом, день здоровья принес всем его участникам массу положительных эмоций! Как жаль тех, кто остался в сухих и теплых квартирах... :-)

Александр Гольдин