УГТУ-УПИ остался позади СУНЦа

05.10.2007

Состоялся XII Открытый командный студенческий чемпионат УрГУ по программированию, в котором приняло участие 20 студенческих команд (15 команд УрГУ, 5 команд УГТУ-УПИ) и 6 команд школьников. Команда СУНЦ-1 в составе Андрея Гейна, Евгения Курпилянского и Бориса Парфененкова (тренер – преподаватель информатики СУНЦ Игорь Михайлович Чевдарь) заняла 10 место, показав лучший результат среди всех школьных команд и опередив все студенческие команды УГТУ-УПИ. Поздравляем команду и ее тренера с успехом!

Студенческая команда, в которой выступал И. Чевдарь, выпускник СУНЦ, вместе с двумя другими выпускниками СУНЦ Д. Айзенштейном и А. Самсоновым, завоевала серебряную медаль. В командах, завоевавших золото и бронзу, также по двое выпускников СУНЦ (А. Ипатов, Д. Иванков и Д. Дубленых, А. Коковин).

Поздравляем наших выпускников и желаем им победы в четвертьфинале студенческого чемпионата мира по программированию, который состоится 26–27 октября 2007 года.

Командам СУНЦ желаем успехов в XIV Открытом командном первенстве школьников по программированию, которое пройдет 13 октября 2007 года.

На снимке: участники и тренер команды вместе с деканом мат-меха УрГУ М. О. Асановым.

Александр Гейн