Лето. Пора за учебу

26.06.2007

В разгаре занятия в летней школе для поступающих в СУНЦ

В разгаре занятия в летней школе для поступающих в СУНЦ. В этом году она проходит традиционно: с 9:30 до 15:00 занятия, затем консультации, спортивные мероприятия, а еще домашние задания, общение с новыми доузьями... Цель летней школы также осталась прежней: с одной стороны, погрузить абитуриентов в атмосферу насыщенных СУНЦевских занятий, дать им, так сказать, понюхать порох; с другой стороны, дать возможность и преподавателям изучить будущих учеников не заочно, по вступительным работам, а в деле, в общении, проверить их на обучаемость.

По окончании летней школы пройдут итоговые контрольные работы и 7 июля состоится зачисление в новые десятые классы. Так что новые СУНЦевцы уже у наших дверей!

Александр Гольдин