Ногами — не хуже, чем головой!

Вернуться к списку новостей

04.03.2007

В рамках чемпионата Свердловской области по футболу состоялась четвёртая игра команды СУНЦ УрГУ

В рамках чемпионата Свердловской области по футболу состоялась четвёртая игра команды СУНЦ УрГУ. Соперниками была команда «Трубник» (город Полевской).

Первый тайм начался с быстрого гола нашей команды. Атаки постоянно проводили как игроки команды СУНЦ, так и наши соперники. Вдруг лидер команды соперников, обыграв защитников, сильно пробил по воротам. Наш вратарь не сумел справиться с ударом. Счёт стал 1:1. Но уже через пару минут мы тоже поразили ворота команды «Трубник»!

Второй тайм начался со счётом 2:1 в нашу пользу. Однако в начале тайма игрок лицея был вынужден сыграть рукой, за что удостоился красной карточки. Команда соперников получила право пробить пенальти, а мы остались вдесятером. Пенальти был реализован. Играть оставалось целый тайм при таком счёте и без лучшего защитника.

Но мы справились, и под конец после великолепного паса нападающий лицея вколотил мяч в сетку ворот. В итоге первая победа 3:2 над одной из лучших команд области.