17.02.2007

Завершилась вузовско-академическая олимпиада по информатике среди школьников

Завершилась вузовско-академическая олимпиада по информатике среди школьников. В олимпиаде приняли участие 79 человек из Екатеринбурга, Новоуральска, Кирова, Пермской области (города Кунгур и Чайковский). СУНЦ представляли 19 человек из 9-11 классов. Наши ребята выступили очень хорошо.

Всем учащимся независимо от класса предлагался один комплект из 8 задач.

Дипломы I степени получили Коковин Александр (11В), Голубев Александр (11В) и Курпилянский Евгений (10Е). Дипломы II степени получили Гейн Андрей (10-Е), Канторов Вадим (11В) и Колганов Роман (10Е). Дипломы III степени получили Аношин Кирилл (10Е), Хурамшин Артур (10Е) и Парфененков Борис (10Е).

Поздравляем всех с отличным выступлением наших ребят и желаем им достойно выступить на Всероссийской олимпиаде по информатике.

Н. А. Гейн