Из Качканара с победой

29.01.2007

С 24 по 27 января в Качканаре прошла областная олимпиада школьников по информатике и программированию. От СУНЦ в ней участвовала команда из 5 человек: Александр Коковин (11В), Андрей Гейн (10Е), Роман Колганов (10Е), Евгений Курпилянский (10Е) и София Техажева (9В). В Качканаре нас встретили очень радушно, у нас буквально не было ни одной свободной минутки. Устраивались различные вечера, встречи и представления, но все же главными мероприятиями стали два тура олимпиады.

Наша команда увезла из Качканара 5 дипломов: один I степени, два II степени и три III степени. Вот так мы прославляем наш родной СУНЦ УрГУ!

Андрей Гейн