13.11.2006

13 ноября в нашем лицее прошел отборочный тур открытой олимпиады СУНЦ по английскому языку. По решению кафедры иностранных языков, участие в нем приняли практически все ученики, исключая учащихся начального уровня изучения.

Победителей определили в минувшую пятницу, на двух уровнях: базовом и «Профи». Итак, представляю вашему вниманию наших победителей!

Среди одиннадцатиклассников базового уровня подготовки победу одержала ученица 11 «Б» Яковлева Л., с результатом 49 баллов. Дубровина Д., ученица 10 «В», которая набрала 38,5 балла, также одержала победу, правда, среди десятых классов. И, что особенно приятно, среди наших новеньких учеников – девятиклассников – тоже определили победительницу. Ею стала ученица гуманитарного класса (что особенно приятно для автора сей заметки) Соколова.

С результатом 52 балла в лиге «Профи» на параллели одиннадцатых классов победил Макаров Д., ученик физмата (11 «Г»). Турхан М. (10 «К») – победитель среди десятой параллели, с результатом 50 баллов, у всех девятиклассников выиграла Жолубовская (9 «Б»), с результатом 33 балла.

Мы поздравляем победителей отборочного тура и желаем продолжить столь же успешное выступление на следующих этапах. Ведь девиз нашего лицея – «Стать равным среди первых». Так что не подведите!

Аня Меньщикова