Олимпиады, турниры, конкурсы

Учащиеся СУНЦ УрФУ ежегодно с успехом принимают участие во Всероссийской олимпиаде школьников, а также в большом количестве интеллектуальных соревнований как регионального, так и федерального уровня: Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию, всероссийских турнирах юных физиков и юных биологов, олимпиадах «ФизТех», «Ломоносов» и других.

Кроме того, и наш СУНЦ ежегодно проводит соревнования для школьников Уральского региона. Впрочем, хорошей традицией стало участие в этих соревнованиях представителей образовательных организаций не только Урала, но и других регионов России, а также гостей из-за рубежа.

Ознакомиться с информацией о предстоящих олимпиадах, турнирах и конкурсах, а также о соревнованиях, проводимых СУНЦ УрФУ, вы можете по ссылкам ниже. Кроме того, многим будет полезен полный перечень проводимых в России олимпиад школьников (включенных в перечень Российского союза ректоров) и их уровней.