Лучшие педагоги Всероссийской олимпиады школьников
Татьяна Игоревна Александрова, учитель
Английский язык
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку победителя регионального этапа ВсОШ 2021/22 (Анастасия Попова, 11 З)
Мария Александровна Алексеева, доцент
Литература
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку призера заключительного этапа ВсОШ 2021/22 (Марина Богданова, 9 А)
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку двух победителей регионального этапа ВсОШ 2021/22 (Марина Богданова, 9 А; Анастасия Цыкарева, 10 А)
Сергей Александрович Ануфриенко, доцент
Математика
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку победителя регионального этапа ВсОШ 2021/22 (Светлана Хохолева, 11 В)
Андрей Михайлович Воробьев, старший преподаватель
Право
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку победителя регионального этапа ВсОШ 2021/22 (Марина Богданова, 9 А)
Обществознание
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку победителя регионального этапа ВсОШ 2022/23 (Кирилл Епишенков, 10 Б)
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку победителя регионального этапа ВсОШ 2021/22 (Кирилл Епишенков, 9 А)
Константин Александрович Гейн, старший преподаватель
Русский язык
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку победителя регионального этапа ВсОШ 2022/23 (Александра Путилова, 9 А)
Людмила Юрьевна Довгошея, учитель
Русский язык
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку победителя регионального этапа ВсОШ 2021/22 (Анастасия Кленова, 11 Д)
Анна Викторовна Дьячкова, доцент
Экономика
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку победителя регионального этапа ВсОШ 2022/23 (Михаил Самарцев, 10 В)
Никита Александрович Жиляков, учитель
Русский язык
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку победителя регионального этапа ВсОШ 2021/22 (Анна Хохлова, 9 А)
Ольга Фаритовна Зайнетдинова, учитель
Биология
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку призера заключительного этапа ВсОШ 2022/23 (Константин Меньшиков, 11 К)
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку двух победителей регионального этапа ВсОШ 2022/23 (Константин Меньшиков, 11 К; Егор Банковский, 10 Л)
Ирина Петровна Запасская, доцент
Химия
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку двух победителей регионального этапа ВсОШ 2022/23 (Ренат Салахатдинов, 11 К; Данил Пегушин, 9 Б)
Александр Анатольевич Ибатуллин, старший преподаватель
Биология
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку двух призеров заключительного этапа ВсОШ 2022/23 (Анна Озорнина, 8 А; Константин Меньшиков, 11 К)
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку пяти победителей регионального этапа ВсОШ 2022/23 (Анна Озорнина, 8 А; Матвей Богданов, 8 А; Егор Банковский, 10 Л; Алиса Селезнева, 10 Л; Константин Меньшиков, 11 К)
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку победителя регионального этапа ВсОШ 2021/22 (Константин Меньшиков, 10 Л)
Марина Эдуардовна Иванова, учитель гуманитарного образования
Искусство (МХК)
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку победителя регионального этапа ВсОШ 2021/22 (Анна Ерофеева, 11 Б)
Ольга Викторовна Инишева, старший преподаватель
Физика
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку двух призеров заключительного этапа ВсОШ 2022/23 (Варвара Сажина, 10 В; Владимир Чернышев, 10 В)
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку победителя регионального этапа ВсОШ 2022/23 (Артем Галимулин, 9 В)
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку призера заключительного этапа ВсОШ 2021/22 (Александра Константинова, 9 В)
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку победителя регионального этапа ВсОШ 2021/22 (Роман Цинявский, 11 Г)
Елизавета Алексеевна Камотина, учитель
Биология
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку победителя регионального этапа ВсОШ 2022/23 (Алиса Селезнева, 10 Л)
Марина Александровна Келина, учитель информатики
Информатика
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку одного победителя и трех призеров заключительного этапа ВсОШ 2022/23 (Артем Кутузов, 11 Н; Артем Абатуров, 11 Н; Виктор Кривощеков, 11 В; Егор Голиков, 10 В)
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку четырех победителей регионального этапа ВсОШ 2022/23 (Артем Кутузов, 11 Н; Артем Абатуров, 11 Н; Виктор Кривощеков, 11 В; Егор Голиков, 10 В)
Победитель регионального этапа Всероссийской профессиональной олимпиады «ПРО-IT» - 2023
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку трех призеров заключительного этапа ВсОШ 2021/22 (Артем Абатуров, 10 В; Артем Кутузов, 10 В; Виктор Кривощеков, 10 В)
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку трех победителей регионального этапа ВсОШ 2021/22 (Виктор Кривощеков, 10 В; Артём Кутузов, 10 В; Дмитрий Лахтин, 11 В)
Математика
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку победителя регионального этапа ВсОШ 2021/22 (Игнат Чернышов, 9 Е)
Ирина Марсовна Киямова, учитель
География
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку двух победителей регионального этапа ВсОШ 2022/23 (Кирилл Епишенков, 10 Б; Тимофей Будяк, 9 А)
Константин Сергеевич Когут, старший преподаватель
Литература
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку победителя регионального этапа ВсОШ 2022/23 (Анастасия Муганцева, 9 А)
Андрей Александрович Коновалов, учитель
Физика
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку четырех призеров заключительного этапа ВсОШ 2022/23 (Варвара Сажина, 10 В; Владимир Чернышев, 10 В; Дмитрий Голынский, 11 В; Александр Шахмаев, 11 В)
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку двух победителей регионального этапа ВсОШ 2022/23 (Никита Склюев, 10 В; Дмитрий Голынский, 11 В)
Победитель регионального этапа конкурса Учитель года в России (Свердловская область) - 2023
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку двух призеров заключительного этапа ВсОШ 2021/22 (Илья Рыбин, 11В; Родион Лисин, 10 В)
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку трех победителей регионального этапа ВсОШ 2021/22 (Дмитрий Голынский, 10 В; Родион Лисин, 10 В; Илья Рыбин 11 В)
Победитель конкурса педагогических работников «Олимпиадный успех» - 2022
Светлана Александровна Кремешкова, учитель
Математика
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку победителя регионального этапа ВсОШ 2022/23 (Владимир Антимиров, 10 В)
Леонид Сергеевич Лавренчук, учитель
Биология
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку победителя регионального этапа ВсОШ 2022/23 (Алиса Селезнева, 10 Л)
Елена Ростиславовна Лаптева, доцент
Литература
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку победителя регионального этапа ВсОШ 2022/23 (Варвара Шиндина, 11 Б)
Виктор Павлович Лимушин, доцент
Обществознание
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку призера заключительного этапа ВсОШ 2022/23 (Даниил Быканов, 9 В)
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку победителя регионального этапа ВсОШ 2022/23 (Даниил Быканов, 9 В)
Даниил Юрьевич Ляховец, учитель
Математика
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку призера заключительного этапа ВсОШ 2022/23 (Артем Кутузов, 11 Н)
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку двух победителей регионального этапа ВсОШ 2022/23 (Егор Граматчиков, 9 В; Даниил Быканов, 9 В)
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку двух призеров заключительного этапа ВсОШ 2021/22 (Артем Кутузов, 10 В; Роман Агарев, 10 В)
Константин Валерьевич Мартынов, учитель
Химия
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку победителя регионального этапа ВсОШ 2022/23 (Александр Климов, 10 К)
Марина Игоревна Масленникова, доцент
Математика
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку двух победителей регионального этапа ВсОШ 2022/23 (Егор Граматчиков, 9 В; Даниил Быканов, 9 В)
Марина Александровна Невская, ассистент
Право
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку победителя регионального этапа ВсОШ 2021/22 (Яков Чуденков, 11 М)
Галина Михайловна Прокина, учитель
Астрономия
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку победителя регионального этапа ВсОШ 2021/22 (Юрий Васильев, 11 Д)
Илья Александрович Савинов, учитель
Обществознание
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку пяти победителей регионального этапа ВсОШ 2022/23 (Дарья Шипелева, 11 Б; Наталья Серкина, 10 З; Ксения Команева, 10 М; Кирилл Епишенков, 10 Б; Лев Горохов, 9 А)
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку трех победителей регионального этапа ВсОШ 2021/22 (Екатерина Сивко, 11 Б; Мария Тушнолобова, 11 Б; Варвара Шиндина, 10 Б)
Анна Аркадьевна Симонова, старший преподаватель
Математика
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку победителя регионального этапа ВсОШ 2022/23 (Максим Ерогов, 8 А)
Алексей Леонидович Соловьев, доцент
История
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку двух победителей регионального этапа ВсОШ 2022/23 (Евгений Кузнецов, 11 Б; Кирилл Епишенков, 10 Б)
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку победителя регионального этапа ВсОШ 2021/22 (Мария Тушнолобова, 11 Б)
Евгений Валентинович Ульянченко, учитель
История
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку победителя регионального этапа ВсОШ 2022/23 (Кирилл Епишенков, 10 Б)
Людмила Алексеевна Цалковская, учитель
Экономика
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку призера заключительного этапа ВсОШ 2022/23 (Артем Абатуров, 11 Н)
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку двух победителей регионального этапа ВсОШ 2022/23 (Артем Абатуров, 11 Н; Андрей Дубовиков, 11 Г)
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку призера заключительного этапа ВсОШ 2021/22 (Артем Абатуров, 10 В)
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку победителя регионального этапа ВсОШ 2021/22 (Артем Абатуров, 10 В)
Обществознание
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку победителя регионального этапа ВсОШ 2022/23 (Лев Горохов, 9 А)
Светлана Александровна Чайникова, доцент
История
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку победителя регионального этапа ВсОШ 2021/22 (Анастасия Цыкарева, 10 А)
Сергей Александрович Усачев, доцент
Химия
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку двух победителей регионального этапа ВсОШ 2022/23 (Ренат Салахатдинов, 11 К; Александр Климов, 10 К)
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку призера заключительного этапа ВсОШ 2021/22 (Дмитрий Патрушев, 11 К)
Наталья Игоревна Феофилова, учитель
Экология
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку двух победителей регионального этапа ВсОШ 2022/23 (Федор Баранов, 9 Б; Софья Телегина, 10 З)
Михаил Вадимович Храмцов, ассистент
История
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку победителя регионального этапа ВсОШ 2022/23 (Кирилл Епишенков, 10 Б)
Ирина Александровна Черемичкина, учитель
Химия
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку победителя регионального этапа ВсОШ 2022/23 (Ренат Салахатдинов, 11 К)
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку победителя регионального этапа ВсОШ 2021/22 (Дмитрий Патрушев, 11 К)
Кирилл Владимирович Ярославцев, учитель
Физика
Лауреат премии Губернатора Свердловской области за подготовку двух призеров заключительного этапа ВсОШ 2022/23 (Владимир Чернышев, 10В, Александр Шахмаев, 11В)