ПОСТУПАЮЩИМ

Летняя школа

Летняя школа — 2017

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина с 25 июня по 8 июля 2017 года проводит летнюю школу «МиФ. Математика и Физика», второй тур вступительных испытаний в десятые классы физико-математического и физико-технического профилей СУНЦ УрФУ.

Участниками летней школы могут стать абитуриенты СУНЦ УрФУ, рекомендованные к участию в летней школе (далее — ЛШ) по результатам вступительных испытаний, прошедших с 29 апреля по 1 мая 2017 года в СУНЦ УрФУ по адресу Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, 30.

В программе летней школы — второй тур вступительных испытаний в десятые классы физико-математического и физико-технического профилей СУНЦ УрФУ.

Всем участникам ЛШ до 12.05.2017 будет произведена рассылка информации по адресам электронной почты, указанным родителями (законными представителями) в заявлении.

Контакты: телефоны +7 343 365-17-71, +7 912 605-24-69, электронная почта j.v.kokshina@urfu.ru.

2017-Летняя школа. Положение.
Бланки заявлений: отсутствие на занятиях, в общежитии/разрешение на вечерние мероприятия.
Как добраться до СУНЦ