Приглашаем педагогов к участию в марафоне!

27.09.2021

Институт развития образования проводит «Марафон педагогических и управленческих практик».

Уважаемые коллеги!

ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» приглашает педагогов к участию в областном мероприятии — Марафоне педагогических и управленческих практик по выявлению, поддержке и развитию способностей талантливых детей и молодежи, который проводится в четыре этапа: 28 сентября, 12 октября, 19 октября и 26 октября 2021 г. (см. положение).

В рамках Марафона вы сможете познакомиться с деятельностью областных организаций, работающих в направлении поддержки одаренных детей, инновационных площадок Свердловской области, опытом работы ваших коллег — педагогов. Марафон проводится в дистанционном режиме.

Программа каждого этапа Марафона будет размещаться в новостной ленте на сайте Института развития образования. С программой первого этапа (28 сентября) можно ознакомиться по ссылке.

Изабелла Огоновская