Победа в «Большой перемене»

07.11.2020

Ученик 11М Даниил Березин стал победителем всероссийского конкурса «Большая перемена», финал которого прошел в МДЦ «Артек».

Мы верили в него! Поздравляем лицеиста СУНЦ УрФУ с победой в престижном всероссийском конкурсе «Большая перемена»! Даниил Березин вошел в когорту лучших в нашей стране. «Большая перемена» — конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь играют роль не школьные отметки, а способность нестандартно мыслить.

Конкурс — это не только шанс выиграть крутые призы (оплата обучения, путевки в «Артек», баллы в портфолио для поступления в вузы и не только), но и возможность определиться с будущей профессией. Испытания проходили по нескольким разделам: журналистика, спорт, экология, творчество, патриотическая тематика.

Дальнейших успехов вам, Даниил!

Александр Ибатуллин