Скоро последний звонок!

Вернуться к списку новостей

27.05.2020

1 июня для выпускников 11-х классов СУНЦ прозвенит последний звонок.

В этом году праздник последнего звонка пройдет в несколько, мягко говоря, необычном формате. И всё же традиции СУНЦ живут: в течение дня 1 июня выпускники побывают на двух любимых уроках, куда они пригласят тех учителей, с кем хотят пообщаться в первую очередь.

Любимые уроки состоятся в формате видеоконференции. Мы уверены: будет много радости, эмоций и... немного грусти. Ведь любимые уроки в день последнего звонка  — это возможность неформального общения с людьми, которые за несколько лет учебы стали близкими и родными.

После уроков в режиме онлайн пройдет классный час, также сильно отличающийся от традиционного. Кроме этого,  выпускники  получат  видеопоздравления от администрации СУНЦ, педагогов, а десятиклассники подарят своим старшим товарищам виртуальные подарки.

Уважаемые учителя! Если вам нужна помощь в организации видеоконференции для проведения «любимого урока», скажите об этом, пожалуйста, заранее Екатерине Владиславовне. Если же вы самостоятельно организуете видеоконференцию, не забудьте сообщить ее реквизиты выпускникам или их классному руководителю.

Традиционный (и вместе с тем не очень традиционный) последний звонок уже скоро!

Расписание уроков на 1 июня

Екатерина Семёнова