Девятиклассники получили аттестаты

Вернуться к списку новостей

16.06.2021

В СУНЦ УрФУ прошло торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании.

Вот и наступил долгожданный день, которого все ждали с нетерпением: 16 июня в СУНЦ УрФУ прошло торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании. На мероприятие были приглашены лицеисты девятых классов, а также их родители и учителя, успешно подготовившие учащихся к итоговой аттестации, олимпиадам, турнирам и другим интеллектуальным соревнованиям.

Открывали торжественную церемонию вручения аттестатов отдельно для каждого класса директор СУНЦ УрФУ Лариса Евгеньевна Рожкова и академический директор Максим Сергеевич Рябцев, которые в своем обращении поздравили выпускников и пожелали им идти по жизни уверенно, проявлять упорство в достижении намеченной цели, совершать добрые поступки и найти себя, свое призвание во взрослой жизни, с достоинством носить звание лицеиста СУНЦ, поддерживать и развивать традиции учебного заведения, чтобы лицей по праву мог ими гордиться.

В ходе мероприятия в адрес педагогов, классных руководителей и родителей прозвучало множество поздравлений, слов благодарности за внимание, заботу, любовь и терпение. Было много цветов, ярких эмоций, улыбок, но не обошлось и без слез.

Поздравляем ребят с преодолением важной ступени в жизни! Отделу воспитательной работы отдельные слова благодарности за организацию такого чудесного и трогательного мероприятия.

Александр Ибатуллин