Премия губернатора — учащимся СУНЦ УрФУ

07.09.2019

В резиденции губернатора Свердловской области состоялось вручение премий учащимся, достигшим особых успехов в 2018/19 учебном году.

Премии удостоены двое учащихся СУНЦ: Алиса Гладченко (10В) и Александр Шенцев (11В). Оба они достигли значительных успехов в олимпиадах: Алиса стала призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике и информатике, а Александр — призером заключительного этапа этой олимпиады по физике.

Губернатор Свердловской области Евгений Владимирович Куйвашев пожелал ребятам новых достижений и побед и призвал их ставить перед собой высокие цели. Лауреатов премии поздравили также министр образования и молодёжной политики области Юрий Иванович Биктуганов, уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области Игорь Рудольфович Мороков и другие официальные лица.

Желаем нашим лицеистам не снижать набранного темпа и в новом учебном году добиться новых побед!

Фото ГАНОУ СО «Дворец молодежи»

Администрация СУНЦ