Глава Екатеринбурга поздравил учащихся СУНЦ

Награды получили победители олимпиад.

29 апреля в фонде «Золотое сечение» состоялся традиционный прием главы Екатеринбурга. Наградили 88 одаренных школьников — победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, регионального этапа чемпионата Свердловской области «Молодые профессионалы» и Уральской проектной смены «Сириус».

Восемнадцать из них — лицеисты СУНЦ УрФУ: Вылкова Амалия, 9В; Богданова Марина, 9А; Стафеев Федор, 8В; Бессонов Иван, 11С; Пушкарёва Елизавета, 11Е; Умутаев Максим, 11Е; Меньшиков Иван, 11Д; Репин Даниил, 11Д; Рощупкин Тимофей Сергеевич, 11Д; Бороздин Илья, 11Г; Рыбин Илья 11В; Пирожков Максим, 10С; Шахмаев Александр, 10В; Потапов Андрей, 10Н; Изиланов Илья, 11Н; Щеблыкин Сергей, 11В; Сосунов Дмитрий, 10Е; Агарев Роман, 10В.

Поздравляем ребят, родителей и наставников!

Александр Ибатуллин