29.04.2022

Команда девушек СУНЦ заняла III место в турнире школ Кировского района по волейболу.

На этот раз поучаствовать в турнире Кировского района  по волейболу на кубок 88 гимназии поехали наши девушки. Из 5 команд разных школ до финала дошли три.  Нашими соперниками оказались 88 гимназия и 43 школа. Все команды финалисты были как на подбор: сыгранные, техничные, все мотивированы стать победителями.

С 43 школой по партиям счёт был 1:1. В финальной третьей партии наша команда уступила в концовке 11:15.

Игра за II место. Команды шли нога в ногу. Отрыв на протяжении игры был максимум пара очков. Счёт по партиям 1:1. В третьей четверти немного не хватило везения, счёт 13:15.  В итоге наши девушки заняли призовое III место.

Уверены, дальше результаты будут только лучше! Девочкам дальнейших успехов! Молодцы!

Состав команды: Валерия Ломакина (11А), Дарья Егорова (10З), Ольга Катаева (10А), Валерия Черкасова (10М), Ксения Белькова (11Н), Мария Никифорова (11Г), Ирина Коновалова (11А), Виктория Милюкова (10Л), Ксения Исхакова (10М).