Волейбол тоже в почете!

Вернуться к списку новостей

20.04.2022

Команда СУНЦ успешно выступила на межшкольных соревнованиях по волейболу.

19 апреля на базе 88 лицея состоялся турнир по волейболу среди школьников; всего в соревновании принимало участие 10 школ. Команда СУНЦ с нетерпением ждала начала своего выступления, ведь наша подгруппа «В»  была самой большой, включала в себя 4 команды (лицей 130, гимназии 37 и 47, СУНЦ).

В первой игре с 37-й гимназией была настоящая интрига, сохраняющаяся до самой последней секунды матча. Команды шли очко в очко, никто не мог вырваться вперёд. Со счётом 22:25 победу одержала команда гимназии № 37. Вторая партия была за командой СУНЦ. И вот дополнительная партия! К сожалению, соперники оказались чуть удачливее: со счётом 15:13 победа у 37-й гимназии.

Во второй игре, с 47-й гимназией, наши юноши уверенно вышли вперёд. Итог — счёт 2:0.

Игра со 130-м лицеем!  Вот тут сохранялась настоящая интрига до последних секунд. Шли плотно, никто не собирался просто так уступать или сдаваться. Красивейшие подачи , приемы и связки  в исполнении наших ребят и соперников заставили всех зрителей поволноваться, но одновременно и посмотреть интересный матч. С небольшим отрывом команда СУНЦ, к сожалению, все-таки уступила.

Ребята, молодцы, показали красивую игру!

Состав команды: Никита Малышев (11Л), Родион Коновалов (11С), Дмитрий Степин (10Г), Тимофей Юсупов (9Е), Илья Щепеткин (10Н), Алексей Иванцов  (10Д), Михаил Самарцев (9В), Никита Александров (11Е), Владислав Казаков (10Д).

Впереди спортсменов СУНЦ ожидают женский турнир по волейболу и мужской — по футболу. СУНЦ, вперёд!