Международный экономический фестиваль школьников

17.03.2022

Подведены итоги заключительного этапа международного экономического фестиваля школьников «Сибириада. Шаг в мечту».

15 марта были подведены итоги заключительного этапа XXIX международного экономического фестиваля школьников «Сибириада. Шаг в мечту», который состоялся с 1 по 5 марта в городе Бердске Новосибирской области.

По итогам фестиваля лицеисты СУНЦ показали следующие результаты в олимпиаде по экономике: Андрей Фазлыев (11З) стал победителем, Мария Бочкова (11З) — призёром.

«Сибириада» является одним из крупнейших мероприятий для школьников за Уралом, не уступающим ни по сложности заданий, ни по качеству организации, ни по количеству участников Всероссийской олимпиаде по экономике. «Сибириада» включена в перечень всероссийских олимпиад школьников, победители и призёры олимпиады по экономике имеют льготы при поступлении в ведущие российские вузы.

Поздравляем лицеистов с заслуженным результатом, желаем дальнейших успехов в достижении поставленных целей! Благодарим родителей за поддержку ребят!

Ирина Киямова